Кто нибудь экспериментировал ?? как результат ???
поделитесь оптом.... алкогольное или безалкогольное пили ...и сколько ребёночку было
Беременность и роды
Не в первый раз уже слышу что пиво улучшает лактацию.
Действительно улучшает, я пробовала безалкогольное пиво, но его надо со сметаной мешать - интересный такой коктейльчик получается. Вот только кроме молока дает еще и большое количество лишних килограмм в разных частях тела....
А также улучшает дегенерацию ребеночка.
Алкоголь - яд.
Неужели не понятно?
Алкоголь - яд.
Неужели не понятно?
в далёком мохнатом 82 году маме врач советовал немного пива для увеличений количества молока-нечем было кормить братца.. правда, она не пила)))
А водка и отсутствие комплексов и презервативов способствует зачатию ))).
алкогольное, конечно, не стоит. а вот безалкогольное очень даже увеличивает, проверено на себе ) со сметаной не мешала ))
могу дать рецепт травяного чая, тоже мной проверенный. по две столовые ложки каждой травы тмин, анис, фенхель, укроп, крапива, шиповник на 2-х литровый термос и пить в течение суток. этот настой очень спасал в период лактационных кризов и после перенесенного мастита.
слышала такое, но экспериментов не ставила...
не пробовала
слышала такое про безалкогольное пиво, не пробовала...
есть побочные эффекты - увеличение печени, рост массы тела, эйфорийное отношение к действительности и т. п.
оно тебе надо?
ой, ну прям автор дура такая по бежит алкогольное пиво литрами пить. хорош уж муть писать.
я пробовала безалкогольное. честно особо ни чего не заметила (газики не мучили потом дитя, я сначала выбивала, потом перестала). но можно по пробовать, у всех по разному. у подруги когда пила безалк-е пиво заметно увеличилось количество молока.
на опыте скажу хорошо помогает увеличить лактацию - млекоин, лактогон (не пробовала, но подруги говорят, очччч хорошее средство) и церукал
Это алкашки придумали себе оправдание.))))
да. когда с сыном на донашивании лежала, его через зонт кормили сцеженным молоком, медсестра советовала теплое пиво пить для улучшения лактации, только смотреть чтоб натуральное было, не порошковое, попробовала, действительно приливает, сыны было 10 дней. Но мне для улучшения лактации помогали и специальные чаи, а потом уже и частое прикладывание малыша к груди
что за ужас, даже проверять не стану.
Считаю, что ни в коем случае нельзя экспериментировать на здоровье новорождённого. Алкоголь крайне пагубно влияет на клетки головного мозга, а пиво - алкогольный напиток. Пусть лучше молока будет меньше, чем поить своего малыша молоком с градусами. После такого "пойла"" у ребенка может возникнуть множества проблем со здоровьем, в том числе проблемы с интеллектуальным развитием.
Я на днях выпила пол банки безалкогольного, так вот молока больше не стало, а вот мы с малышом всю ночь не спали. Газики, колики
Только сегодня тоже прочитала про это только на другом форуме