Беременность и роды
Хотим с женой еще одного ребеночка. Готовимся. Подскажите, ВИАРДО улучшает качество спермы?
Клинические исследования препарата Виардо™ на гормональный статус и половую активность у мужчин проведены в Московском государственном медико-стоматологическом университете. Показано, что прием Виардо™ способствует нормализации уровня тестостерона у мужчин. Виардо™ восстанавливает сексуальное влечение и улучшает половую функцию. Кроме того Виардо™ способствует снижению уровня лептина – гормона, являющегося продуктом жировой ткани и отвеётственного в организме за контроль аппетита. Снижение уровня этого гормона указывает на уменьшение количества жировой ткани в организме.
Виардо - это витамин Е в виде масла зародышей пшеницы. А витамин Е - токоферол в переводе с древнегреческого "несущий потомство". Так что хуже не будет. Пейте Виардо. Но и о других витаминах не забывайте. Для мужского здоровья нужен цинк.
Знаю точно. Витамин С увеличивает скорость самого шустрого сперматозоида::))
Качество спермы улучшает питание, прогулки на свежем воздухе, свобода в движении сами знаете чего и что бы там жарко не было.
На Михалыч, протестируйся, а потом НАЧНЕШЬ УСЕРДНО ГОТОВИТЬСЯ!!! !
ТЕСТ
ДИАГНОСТИКА ДЕФИЦИТА ТЕСТОСТЕРОНА
Одним из наиболее простых и популярных опросников для диагностики дефицита тестостерона является ADAM (Androgen Deficiency in Aging Males questionnaire).
Он включает 10 вопросов:
1. Имеется ли у вас снижение полового влечения? 3 балла
2. Чувствуете ли вы недостаток энергии? 1 балл
3. Ощущаете ли вы снижение силы и выносливости? 1 балл
4. Уменьшился ли ваш рост? 1 балл
5. Отмечаете ли вы снижение "наслаждения жизнью"?1 балл
6. Подвержены ли вы чувству грусти и раздражительности? 1 балл
7. Стала ли у вас эрекция менее сильной? 3 балла
8. Заметили ли вы снижение своих спортивных показателей? 1 балл
9. Ощущаете ли вы потребность в послеобеденном сне? 1 балл
10. Заметили ли вы снижение работоспособности в последнее время? 1 балл
Три и более набранных балла
(положительный ответ на 1-й или 7-й вопрос или на любые 3 вопроса)
позволяют заподозрить дефицит тестостерона.
ТЕСТ
ДИАГНОСТИКА ДЕФИЦИТА ТЕСТОСТЕРОНА
Он включает 10 вопросов:
4. Уменьшился ли ваш рост? 1 балл
Три и более набранных балла
конечно!! ! И количество и качество!!!! Вот мой муж пил (ВИАРДО) , так мы трехлитровыми банками сперму сдавали ( ну когда денег не было он сдавал сперму) Так у нас в городе теперь каждый второй ребенок на мужа похож))))))))))))))
Оксана 1
уписалась!!!
виардо это витамин Е, при чем тут он?)
Валерия Артамонова
Витамин Е по другому называется токоферол, что в переводе с древнегреческого означает несущий потомство. Так что очень даже при чем!
Не знаю насчет Виардо, но думаю ОТВЕТЫ точно улучшат качество спермы и в итоге родится интеллектуал с пытливым умом, как папы. )))) Удачи во всех твоих начинаниях, Михалыч!!!!
Танюшка Шашукова
Приветик)))
не надо химии, просто в течении 2ух месяцев ведите здоровый образ жизни (не курить, ек пить), посетите зубного врача оязательно! жирная пища тоже вам не нужна
Валерия Артамонова
Какая же это химия?! Это витамин Е в натуральном виде - масло зародышей пшеницы!
насколько мне известно, да!!!! всегда было хорошим средством