Беременность и роды

подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
Хочу ребеночка родить.. . Подскажите..
Но очень хочу забеременеть. Если цикл у меня был с 14 по 15 января, то какое самое лучшее время для оплодотворения Когда самые высокие шансы Очень хочется ребеночка.

Рекомендую не обращать внимания на циклы, а подкрепить здоровье партнера. Чтобы 30 дней и регулярно.
Лучше всего зачинайте ребёночка осенью, когда организм" богат витаминами ", ребёночек родится летом.
а папа есть?
за неделю до начала цикла....
Что значит с 14 по 15 января? Всего 2дня?? ? Такое первый раз слышу. Обычно цикл от 28до 35дней, но чтобы 2дня?!?!
сейчас в аптеках есть тесты на овуляцию. еще можно БТ мерить...
а все ли у вас есть к рождению ребенка? и готовы ли вы морально к зачатию?
Купите календарь овуляций в аптеке, там прекрасно все расписано гадать не надо. Если нет календарика, то ориентируйтесь на 10й день (естественно считая с 1 дня цикла) , 10й и по 3 дня вокруг него и есть самие лучшие.
купите тесты на овуляцию, у всех по-разному, обычно на 14 -ый день цикла))
Приобретите тест на определение овуляции, он вам поможет определиться сдатой зачатия.
Мария цикл вы имеете в виду начало 14 января?
Если да, то период овуляции (готовность яйцеклетки к оплодотворению) считайте начиная с 11 по 16 день или с 26 по 31 января у Вас были наиболее благоприятные дни. Но у всех определяется по разному. Можно мучиться с градусником (определяя период овуляции) , а можно купить тесты на овуляцию (такие тоже продаются) и там подробно описано как определить овуляцию, т. е. с какого дня у Вас будут проявляться 2 полоски - эти дни считаются наиболее благоприятными :-)) удачи!
Shebnem Elizade
Наталья, спасибо Вам огромное!!!
за несколько дней до нового цикла
и я хочу, 4-ый год хожу к врачу