Беременность и роды
С прекращением лактации волосы посыпались клочьями... Совсем не облысею?? Когда это проходит? ))
Это нормально! Пугаться не стоит! Обычно у нас волосы выпадают каждый день по чуть чуть, а во время беременности НЕ ВЫПАДАЮТ вообще, поэтому после родов кажеться что все осыпаються, а на самом деле только те что накопились за 9 месяцев, без паники пройдет!
Stasya Burnos
Очень успокоили! И правда - во время беременности ни волосинки не упало ))))
оооооэто вечная проблема мамашек всех по моему =)
Такова цена за дитеночка =)))
Вырастут, наверное... .
Мне вот лично ни одно средство ни за 2т. ни за 100р. не помогают,...
Такова цена за дитеночка =)))
Вырастут, наверное... .
у мамы сыпались ВО ВРЕМЯ. и зубы "полетели", коренных штуки 4.(( ужосс.. .
волосы мама укрепила отваром крапивы.
отступление: все знают миллиард методов, я озвучила один случай реального положительного опыта) )
желаю вернуть красивую прическу)
волосы мама укрепила отваром крапивы.
желаю вернуть красивую прическу)
а в каком месте волосы посыпались? на груди.. . или...
я просто постриглась под ежика
Stasya Burnos
круто, но я пожалуй не решусь - не мой стиль )))))
Волосы очень любят уход .
У меня весной очень сильно выпадали волосы . Я выкинула все шампуни которыми пользовалась . Купила шампунь в аптеке и маску для волос с перцем. Кера-нова. И стала делать маски для волос . 2 раза в неделю.
Купила шапочку для душа . Наносила репейное, касторовое масло + лук на волосы, надевала шапочку . С вечера . Утром смывала просто теплой водой . Через три месяца у меня волосы стали просто шикарными .Блестят и тяжелые стали . Очень красиво . Теперь не расчесываю мокрые волосы и вытираю тихонько.
Маски нужно делать постоянно . Это должно стать привычкой . Касота того стоит .
мне помогла хна, нормальная рыжая обычная хна. Через месяц регулярных масок (мин 1 раз в неделю) волосы перестали вылазить клочьями. Есть одно но: рыжей пришлось быть еще долго)) ) Хотя вроде как сейчас есть хна бесцветная - насколько она эффективна - честно не знаю))
если волосы с корнем выпадают можно различные мосла втирать в кожу головы (жожоба, оливковое, репейное) , а если ломаются (как это происходит у меня) - ополаскиваю заваренной луковой шелухой или настоем ромашки, помогает, но совсем чуточку...
Вера Тимошенко
хотя кто его знает, может если б не делала ничего вообще лысая осталась
Совсем не облысеешь, но волос станет значительно меньше. Нужно пропить витамины, процесс восстановления длится до 1 года. Это называется "послеродовая аллоцепция".
У меня всю беременность и весь период лактации волосы вылазили, ничего страшного, это нормальное явление. Нужно попить мумиё, кальций, витаминки, если нет грибковых заболеваний, таких как себорея, то можно попить пивные дрожжи курсом. Ухаживайте за волосами при помощи различным травяных настоев, масок для волос, исходя из типа волос. Их сейчас различное множество. Здоровья Вам и густой шевелюры!
витаминчиков по больше в виде фруктиков типа яблок