Беременность и роды

у меня 24 неделя, а я до сих пор сплю на спине!это очень плохо?

Это не плохо! Я и лежала на спине несколько часов.
Только не до утра! Лучше побольше спи на боку.
Альбина Яфарова
Лучший ответ
я до 30 недель могла так лежать сколько угодно.. (у плода никакой гипоксии кстати обнаружено не было). а сейчас в 34 недели и больше 5 ти минут не могу.. слишком сильно ребенок давит, как будто расплывается там все в таком положении и очень не удобно... даже можно скзать болезненно немного.. так что пока удобно спите на спине сколько хотите)))
Светлана Сачко
Я до 37 недель спала, потом неудобно стало. Пугали, что ребёнку не будет хватать кислорода, что у меня самой там что-то искривится.. . всё оказалось фигня! Пока удобно - спите!

Да, кстати, я и на животе недель до 16ти спала, и тоже ничего плохого не случилось, хотя живот уже в 10 недель виден был
Светлана Сачко я тоже спала на животе где то именно до такого срока...и тоже все ок))
можещь спать на боку но тольтко не на животе
я до конца на спине спала и не чувствовала дискомфорта. и вообще не понимаю почему это заприщают?
Нет, если вам не причиняет это дискомфорт. Позднее, когда малыш увеличиться в весе, тогда будет просто неудобно спать в таком положении!
Жазира Маткен
Не ради себя, а ради ребёнка, нужно отучиться от этого. Не забывайте, что вы перекрываете ребёнку кислород, т. к. пережимаете нижнюю полую вену.
а что в этом плохого. Побольше срок будет не сможешь, спина болеть будет. Лично я к концу срока вообще на спине лежать не могла.
Если удобно, почему нет?!..
Ма
Макфа
Главное, что не на пузике...
Если нет задышки и дискомфорта, то можно, но если не уверены сами в себе, лучше спать на боку (правом).