Беременность и роды

Сестра мужа неделю назад родила, сегодня у нее день рождения, нет же смысла ехать поздравлять?

Anelya Djanakbaeva
нет.. . ей пока не до гостей. . поздравьте по телефону.. . сейчас и вирусы разные ходят- не надо заражать малыша
Наталья Евсеева
Лучший ответ
Смотря какие отношения. Можно просто позвонить и поздравить. Можно заехать и завезти подарок, без претензий на угощение и застолье.
Позвоните и поздравьте )))) если пригласит, то езжайте, прихватите с собой тортик и попейте чайку )
Gulnara Eresowa
Поздравляйте.
Она же родила, а не умерла.
Любовь Ефимова
лучше по телефону
ну если пригласит, то можно, а так лучше не надо
если отношения близкие, то будет рада. . я почему-то всем близким была рада сразу после выписки. . да и позже тоже. . .но мои очень тактичные, надолго и больными никто не приходил. .
Просто по телефону поздравьте. Не думаю что ей захочется сейчас гостей
Можно что бы муж по дороге домой заскочил и что то подарил, ей будет приятно, а вы просто позвоните и поздравьте.
Позвоните и поздравьте, заодно спросите хочет ли она вас лицезреть. Вполне может быть что пригласит.
* *gulya**
вы для начала позвоните. возможно пока что дома она держит карантин. ну и из разговора уже поймете, стоит приезжать или ограничиться таким поздравлением
Если у Вас хорошие отношения, то можно пойти и помочь немножко по хозяйству-заодно разрядите эмоциональный фон и порадуете сестру мужа тем, что она не забыта после рождения малыша. Поверте, ей будет приятно!! ! Ну и конечно подарочек прихватите...