Беременность и роды
я сирота. встретила мужчину. через год забеременела. месяц назад родила доченьку, на сл. день она умерла... и через 2 недели
муж бросил меня.... как дальше жить??? я с ума схожу... мне всего 20 лет...
Ищите способ отвлечься (кино, музыка, интернет, книги, журналы) . Если есть подруги, то с ними гуляйте. Можно купить новую одежды, модные журналы, гуляя по магазинам.
если вам это на роду было написано ...никуда не денешься.. . Но это надо пережить, отмолить, всех простить и и забыть
жить дальше
надеяться на лучшее
вам всего 20..ошибка вашей жизни рассосалась сама собой. .
Как говорится что бог не делает, он всё делает к лучшему. Не думаю что вам бы было лучше, если бы он вас бросил с грудным ребёнком на руках. Вам всего 20 лет, у вас вся жизнь ещё впереди. Постарайтесь выдержать этот удар. Господь посылает нам испытания, для того что бы мы учились на своих ошибках. Будь другой раз внимательна при выборе, не наступи на те же грабли. Будет у вас ещё человек который будет любить вас и ценить и детки будут, главное не надо отчаиваться.
не отчаивайтесь! вы еще так молоды, у вас вся жизнь впереди! мужчина оказался недостойным вас и о нем не стоит сожалеть, а ребенок у вас обязательно будет ещё!нужно просто жить и обязательно верить в лучшее! удачи!

Сочувствую всем сердцем из-за потери доченьки. А из-за мужчины. . ну что же-он не выдержал первого серьезного испытания. . Восстанавливайтесь скорее после родов и живите счастливо. ВСЁ еще будет!
вам всего 20 лет, нам не даются испытания которые нам не по силам, безумно жаль дочку, соболезную, но мне кажется у вас все будет хорошо, будет еще и достойный мужчина рядом и дети..
14. Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа.
(Псалтирь 26:14)
Я вас хорошо понимаю и сочувствую вам. У меня тоже ребенок умер, пришлось прервать беременность в связи со множественными патологиями. Только время сможет заглушить боль. С мужем поговорите серьезно. Ему ведь тоже трудно. Мы за год совместной жизни сто раз ссорились, собирала вещи с десяток раз, один раз даже до ЗАГСА дошла на развод хотела подавать. Ничего, всё наладилось. На отношения между супругами очень влияет то, что произошло. Этот стресс, потеря. Это просто нужно пережить. У многих женщин такое горе случается. У мамы моей тоже был мертворожденный. У сестры мужа. У свекрови в год ребенок умер, даже не смогли понять от чего. А у вас обязательно будут дети, будет счастье. Главное-не теряйте надежду и не опускайте руки.
Сочувствую (((Но вам действительно ВСЕГО 20 лет, вся жизнь впереди!!! Удачи....
Сходите в храм.
Жизнь все равно наладится и вы будете счастливой!
Любящие люди проверяются испытаниями!
Это первое время, пройдет
Сочувствую ВАМ из-за доченьки!!!! Дай БОГ ВАМ терпения и мужества.... Все будет хорошо)))) Все делается к ЛУЧШЕМУ)))
были времена : у меня ребенок инвалид на руках, муж тоже бросил - мне было 23, жить не хотелось, будущего не видела... .
прошло время- все расставило по своим местам.
Надо просто жить! Я теперь живу по принципу - всё, что не делается - всё к лучшему. Поверьте, если Ваш мужчина оставил Вас в такой беде - то Вам не нужен такой мужчина. А что касается доченьки - Бог дает, и Бог берет (на небе тоже нужны ангелы)
Запомните, Бог дает Вам ровно столько, сколько Вы способны выдержать, и ни каплей больше.. .
Но это только сугубо мое личное мнение.. .
Я уверенна, что у Вас всё будет хорошо.... Я в это искренне веру, и искренне этого Вам желаю!!!!