Беременность и роды

Я забеременела в день рождения мужа, муж много выпивал в этот день,я практически не пила.могут быть осложнения?

Я вас умоляю!! ! Можно подумать все у нас в России по-трезвянке детей делают!! ! Всё будет хорошо))))) ) главное потом не употреблять, чтоб ребеночку не попадало:)
Танюшка Карамышева))
Лучший ответ
у алкоголиков вечно какие-то проблемы. если не со здоровьем, так с поведением в семье, тщательней нужно в выборе папы. а с детем надеяться, что повезло, и у доктора наблюдаться.
Лика Бернацкая
Нет, ничего быть быть не может.
чтобы были проблемы по поводу приёма алкоголя, это надо быть законченным синяком... да и то, сплошь и рядом, у алкашей рождаются здоровые дети
Ольга Клочкова
ну и что. а мы послесвадебные гуляния пили-заделали. все нормально
??
???? ??????????
Алкоголь действует на сперматозоиды, замедляя их движения, и скорость движения здоровых и дефектных сперматозоидов уравнивается, отсюда выше риск зачатия неполноценного ребенка. Это одна из теорий, почему вреден алкоголь во время зачатия. На практике же часто действует естественный отбор-если зачатие произошло, беременность развивается, не замерла -значит все у вас благополучно.
никак не повлияет!
У меня последняя беременность тоже так неудачно началась, только и я еще пила. Сейчас 35 неделя по узи с ребенком все впорядке.
Главное во время беременности, когда закладываются основные оргны не пить.
#L
#s. L.
Это как повезёт. Расскажи о своих сомнениях гинекологу, когда будешь на учет становиться.
Аякоз Ахметова
ага, ребенок с похмельем родится и бутылку "балтики" потребует вместо сиськи
Ольга Тухта
я когда ещё не знала что беременная и курила и пила, но ребёнок родился здоровый
согласна с Галиной...
Лена Озимко
нет, если муж выпивал, то это может сказаться только на подвижности, активности спермотозоидов, но у вас все ж получилось))) ) главное, чтоб мать во время беременности не злоупотребляла - это может привести к нежеллательным последствиям..
нет! все будет хорошо)
осложнения могут быть, если даже родители были абсолютны трезвыми. вы главное, не замарачиватесь. больше витаминов, правильное питание, короче, больше положительного во всех смыслах.
Oxana Sh.
Да успокоооооооооооооооййййййся ты!!!! Все в порядке будет!!!!
Елена Карп
У нас пол страны так были зачаты)) ) ВСЁ ХОРОШО, не переживай=)))
Осложнения могут быть даже если никто ничего крепче чая не пил!
Беременность ответственный шаг! И по поводу неё лучше консультироваться со специалистами!
Вовремя сдать все предписанные анализы, делать узи и все что назначит врач.
Только у мужа ((((
будущего алкаша родишь))
Леди Айс
ничего страшного не будет) ) будет здоровый малышонок)
нет
Бнту Фэс