Беременность и роды
беременная жена поругалась с мужем муж не звонит уже 3 дня что думать?что делать?
я на 19нед. беременности поругались с мужем через 2 недели после свадьбы можно сказать не из за чего в принципе я виновата но он дал мне пощечину на что потом ответил что меня по другому не остановить раньше до свадьбы руки подымал постоянно..даже поделили деньги подаренные нам на свадьбу скандал был грандиозный. ушла к родителям слава богу живем в одном районе. нахожусь у них уже 3 дня. вроде и позвонить мужу хочется помериться. но он человек такой что сам не позвонит и не придет за мной даже через неделю, до свадьбы привык что я всегда бегала за ним кланялась. уже прошло 3 дня а он до сих пор не звонит. еще наверно свекровь ему говорят чтоб не звонил так как я сама прибегу в своем положении мне деваться некуда. не знаю что делать проучить его чтоб по переживал но как? или идти самой же на примирение? моя мама говорит не звони сама и она вообще в шоке что он не звонит уже 3 день зная что я беременна. вроде уже и скучаю но и проучить охота. Девушки милые посоветуйте что делать мне пожалуйста. Эти 3 дня он на работе и время позвонить у него есть однако он не звонит.Знает что сама прибегу да?
Пусть третье лицо вмешается.. иногда в таких делах помогает посредник..
ничего не думать, ничего не делать.. самой не звонить.
как же сложно читать без знаков препинания
До свадьбы руку поднимал? А теперь беременной дал пощечину?))) ) Ну, милая, иди что ли зад ему вылижи.. . я не знаю. "Проучить, чтоб переживал"))) Ты на что надеялась, когда замуж шла за того, кто и до свадьбы тебя бил? У него логика сейчас - ну теперь-то она никуда не денется. И ведь так и есть.
Ребят, ну какие знаки припенания, человеку тяжело .Малышка, думай сейчас о ребенке, разве существо, которое поднимает на тебя руку-может называться мужем? не нужно было вообще жениться, но по закону он не имеет права сейчас развеститсь с тобой. Малышка, главное думай о ребенке, муж придет и уйдет с него не станется, а ребенок должен быть здоров
тебя бьет, ребенка будет бить.. почему бегаешь за ним, побои способны разрушить любое чувство. разводись и подашь потом на алименты. иль ты с иваново-что мужиков у вас мало?
раскайтесь!
Ага, приучите и будете всю жизнь за ним бегать.... Если до свадьбы поднимал руки.... не понимаю как можно за такого идти замуж....
Вы вышли замуж за человека, который поднимает на вас руку???? Слов нет.
Его по-моему не проучить надо, а ко всем чертям послать, а после рождения ребенка позаботиться о том, чтобы он к нему на расстояние пушечного выстрела не приближался. Поднимал руку до свадьбы, дал пощечину беременной.. . Думаете, что-то изменится? Ребенок повлияет? Ни-за-что! Вы ему позволяете так с собой обращаться, так он и поступает и прекращать не собирается. Если не уйдете, потом будет и Вас при ребенке бить, и ребенка до кучи. Дети должны укреплять хорошие семьи, а не соплями склеивать плохие.
Если хотите своему ребенку счастья, бросайте этого драчуна. Малышу нужен нормальный отец, а не некий драчливый мужик, ни во что не ставящий свою жену.
Девочка милая, мне тебя очень жалко. Он нашел себе жертву. Он знает, что ты его любишь и готова бегать за ним как собачонка. Он тебя не любит и ему совершенно наплевать на вашего ребенка. Такие люди позволяют себя любить. Если раз поднял руку, затем будет вообще избивать. А тебе это нужно? Останешься с ним будешь инвалидом сама и сломаешь психику ребенку.
если виноваты идите домой и изивитесь. вы теперь семья, и нечего бегать до мамы.
А может стоит развестись? Такой человек всю жизнь будет так себя вести.... всю жизнь вы будете за ним бегать. Вам это нужно? Покажите ему, что вам это надоело - не звоните ему. Скорее всего он сейчас тоже переживает, но принципы и гордость мешают ему пойти вам на встречу. И так опять же будет всегда. Если он не позвонит вам в ближайшем будущем - значит, вы ему просто не настолько нужны ( Ведь если мужчине что-то надо, он это делает: если он хочет позвонить, значит, звонит. А ваш просто не настолько вас ценит, тем более если поднимает на вас руку, ещё и на беременную. А что дальше?? ? А дальше только хуже. Зачем вам все это???
Лично моё мнение, что для того чтобы жить счастливой семейной жизнью, нужно строить эту жизнь. Если после свадьбы пойти на встречу раз, то потом так придётся жить всю жизнь!! ! Поднимать руку на женщину в самом прекрасном положении не позволено никому.. . И если это не пресечь раз и на примере не показать по какому сценарию жизни вы хотите прожить, то придётся жить по Его сценарию, а он, не самый радужный.. . Поверьте, что беременность - это самое прекрасное время, и положение ваше прекрасное!! ! Вы не стали уродом или инвалидом, это он должен ЖЕЛАТЬ проводить с вами каждую секунду.. . Лучший совет: не расстраиваться, не грустить и ни в коем случае не плакать, а получать удовольствие от каждой секунды своего ПРЕКРАСНОГО положения!! ! Радуйтесь, улыбайтесь, побольше гуляйте, встречайтесь с подругами - и когда он увидит (а он увидит обязательно) как вы относитесь сами к себе, то и он поймёт как надо вести себя с вами.. . Главное, не сдаваться.. . Всё у вас будет ХОРОШО!! ! Побольше счастья вам, улыбок и счастливых минут!!!