Беременность и роды

Поругались с мужем он ушел я переживаю как вы думаете малышь слшит 8 недель беременности

Не переживай. Всё устаканется. Будь спокойна. На малыше всё отражается, даже на таком маленьком.
*** Ольга***
Лучший ответ
Нет не слышит.
Наталья Бойко
Он не слышит, но ему передаётся Ваше волнение и эмоции Не ругайтесь с мужем, в сегда можно найти компромисс
Диана Кожина
Что слышит? Как вы ругаетесь? Бред полнейший.... ты на УЗИ то хотя бы раз была, видела что там в 8 недель и чем там слышать? Чес слово почитай литературу по беременности это полезнее чем тут торчать
Любовь Донцова
слышать он еще не может, но вот ваш стресс на него может влиять на химическом уровне.. . так что не волнуйтесь и не ругайтесь)
Ничего он не слышит... на 8 неделях клетка размером в 1 см.
И слышит и видит ваш "малыш" на 8 неделе
Муж козел.
Инна Брускова
зачем ссориться с мужем... зачем истерить.... он же любимый... позвони ему.
Ирина Фомина
Там нет никакого малыша, там эмбрион, скопление клеток, пока еще ничем не напоминающее даже ребенка! Слышит он, ага и переживает, что мама с папой поругались.... мля.... а у другой эмбрион ревнует.... ппц....
малыш может и не слышит, а вы звоните скорее мужу и миритесь.
Малыш все слышит. И даже понимает, по интонации. Безусловно, ему неприятно.
нет он не слышит, но если мама будет нервничать, то и ребёнок будет развиваться с нервными нарушениями! подумайте о малыше! Муж вернётся если любит вас и малыша!
*танюшка* *****
Вы сами в положении а как дитё! Слышит видит чует???? Всё что с вами происходит то и с ним вы пока ещё одно целое, вам хреново ему точьно так-же.
Нет, не слышит. И даже ничего не чувствует. Но вот нервничать всетаки нежелательно. Успокойтесь. всё хорошо будет.
чуствует эмоциональное напряжение.
Он думаю уплыл изучать ваш желудок : )))
Не волнуйся, не слышит.. . Но ты главное не волнуйся и не переживай!
главное ты не волнуйся
Farida Rysbekova))))
да, малышЬ все слышит! родится и припомнит. а вообще, его там еще нет!
Малыш все чувствует. Вы с ним- -одно целое. Все ваши эмоции он воспринимает также, как и вы
малыш не слышит до 3-х месяцев после рождения, я вот как вспомню, я только на пятом услышал что меня сашей зовут
А)
Анэлия ))
Он слышит но не понимает