Беременность и роды

8 недель беременности. Муж настаивает на аборте, причины-смешные, просто боится. Мне до слез обидно.Он не разговаривает

А когда ребеночка вам делал, он не боялся? ! Рожайте!! ! Вот родится малыш, все страхи мужа как рукой снимет. Даже гордиться будет и хвастаться, как будто сам выносил и сам рожал.
София Маматеминова
Лучший ответ
а чего боится он?
Олеся С
Гонишь по ходу.
По мне, женщина рожает детей для себя (в нормальном понимании этого выражения) . Если Вы в состоянии самостоятельно вырастить ребенка, то поставьте вопрос ребром. А то что Вы делаете-нытье
Если мужчина заговорил об аборте, значит он му... ак и аборт надо сделать было его маме или ему.
я бы сделала аборт и ждала, когда захочет. Насильно мил не будешь.
Нина Фетисова
меняй мужа !!!
трус безответственный. стоит задуматься над тем с кем живешь
Дина Казиева
тяжелая ситуация. Если муж не хочет, значит ему не нужен не только ребенок, но и он не видит вас как жену рядом с собой в будущем. Поэтому вам самой нужно решать и все взвесить, что вам важнее, ребенок и ваше здоровье и может быть возможность иметь детей в будущем, если сделать аборт. Или ваш теперешний муж, который уже сейчас не уверен в ваших отношениях и возможно смотрит на сторону. Ребенок конечно большая обуза, но и большое счастье. для женщины, не сравнимое ни с чем
Gulmira Risdauletova
Все будет хорошо, не разговаривает и не надо, а вы наслаждайтесь своим интересным положением и не позволяйте никому вас печалить . Просто у вашего мужа в голове куча мыслей, буря эмоций, все утрясется . Поздравляю !
Это он - жертва неудавшегося аборта! от любимой женщины мужчина всегда хочет детей...
Пбф Тоо
в глаз ему!
А сколько мужу лет-то, что он боится? И что именно он боится: что не прокормит вас, или просто маленького ребенка боится?... Скажите ему, а что он будет делать, если потом созреет и захочет ребенка, а вы не сможете родить?!
муж трус и что будет дальше, если чел. взрослый пусть отвечает за последствия интересно его устроит, если вы больше не сможите иметь детей? как только совести хватает рисковать вашим здоровьем. не это не мужик! мужик так не поступит! в сад этого тюфека !
Ну когда вы, пардон, занимались сексом, то оба понимали что может быть от этого. И не понятно, если он муж и близкий человек - почему от ребенка отказывается. Значит он просто урод. А что Вы боитесь, не хочу, так не хочу. Женщина прежде всего рожает для себя. Решите для себя что Вы хотите... Только не ведитесь на мнение мужика - их таких как собак не резанных.
РОжайте и никого не слушайте! Дети даются нам свыше, вы сами это поймете, когда родится малыш!
Ну не хочет и не дави на него. Скажи что тебе нельзя аборт по медпоказаниям, послдий шанс в жизни и все тут. А то прям нарисовала себе страшенные картины.... Не плачь и прости его, обиды плохо сказываются на здровье и судьбе ребеночка, потом хлопт не оберешься.
Помолись и не обижайся. В любой семье, где появляется беременная женщина, мужья начинают чудить. Потаму что для рождения зорового и счастливого ребеночка будущая мама должна пройти испытания без обид.
Насклько у меня с мужем проблем никогда не было, а тут 8 недель беременности и ТАКОЕ началось - на голову не натянешь! Сижу и думаю - пипец, за какого монстра я замуж вышла, где ж мои глаза-то были? !
Все образуется, не плачь, Бог испытаний не по силам не дает. Рожай и легой тебе беремености.
рожай не слушай мужа а то потом пожалеешь
Не понимаю, как мужчина вообще может произнести слово АБОРТ. Я и пишу то с трудом.

Хотя есть вариант песни.
и бьюццо волны АБОРТ карабля"

Если серьезно, нахер такого мужчину. Так как первое время после рождения ребенка будет непросто и будет нужна помощь, посыл нахер можно отложить, но внутренне для себя решить.

Такое поведение с Вашей стороны будет МОРАЛЬНО оправдано, так как человек, который предложил Вам аборт, так как САМ не готов к ребенку, может в качестве ответной меры быть использован.

А потом появиццо мужчина, который будет Вас готов с ребенком взять и не испугается еще родить, тогда бывшего на свалку.
Хотя спустя время, у Вас может все поменяться.

Мой папа меня тоже предлагал абортировать маме, так как она очень тяжело носила. Похудела и без того стройненькая на 18 килограмм и он элементарно боялся за ее здоровье и жизнь. За это я на папу не в обиде. Очень люблю и уважаю его, хотя подкалывал неоднократно. Вот типо сидим мы папа на балконе, пьем коньяк, а всего этого могло и не случицца:)))))
Мой тоже боялся, потому что это произошло неожиданно, после долгих попыток забеременеть. Тоже заикался по поводу аборта, он не был готов, и к тому же в это время я не работала и взяли мы ипотеку, но я сказала что об этом и речи не может быть. Или мы расходимся и рожаю я для себя. Но потом это шоковое состояние прошло у него, теперь он души не чает в ребеночке, и спать укладывает и няньчится, играется. Поговорите с ним. Думаю он поймет вас. Удачи. Здоровья вам.
Разговаривайте как-нибудь, должны же вы знать подход к собственному мужу. Уговаривайте. У меня точно-такая же ситуация была, уговорила, согласился, сейчас безума от дочки. А тоже ни в какую не хотел.
нахуй такого мужа
на фиг такого мужа!! ! Как можно отказаться о ребенка и отправить свою жкену на аборт, чтоб она убила ребенка?
ПРОсто кошмар! Вы сколько лет в браке? Интересно сколько мужу лет?
Юлия Шилова
мужа пошлите темным лесом.. . это говорит о его безответственности в жизни.. . значит, вы не сможете ни в чем на него положиться.. . а ребенка рожайте.. . справитесь и воспитаете.. . родственники помогут...
Cобери ему вещички и отправь к свекрови пусть она его дальше нянькает. И вообще как так посылает на аборт?!! !
Тогда пусть и поприсутствует на этом действии с тобой, посмотрит. . глидишь мозг выпрямится!
Nika Popova
Рожай обязательно!! ! мужей много может быть, а вот дитя убитое уже не вернешь!
не дай БОг тебе пережить горе аборта!! !
а муж твой мудак и эгоист, он просто не понимает что для женщины аборт и как после этого жить!! ! ну не хочет, ну и пошли его!! ! наверняка у тебя родители есть - помогут тебе!
не переживай!! !
ты теперь мама!! !
а от мужа просто уйди и все!! !
вот увидишь потом он сам от малыша отходить не будет!! !
счастливого тебе материнства и большого счастья!
Не ДЕЛАЙ АБОРТ, если душа НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО, ФССЁ БУДЕТ ХОРОШО ФССЁ ОБРАЗУЕТСЯ, РЕБЁНОК -ЭТО ЧУДО!! ! Разве можно УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, просто по тому что кто -то, чего- то БОИТСЯ, по моему глупость.. . Только НЕ ДЕЛАЙ НИ ЧЕГО В ЖИЗНИ В УГОДУ ДРУГИМ, ПОДУМАЙ!! ! ЖИЗНЬ -ЭТО ТЯЖЕЛО, НО ВОЗМОЖНО!! ! ДУМАЮ ТЫ ПРИМИШЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!. Я ТОЖЕ БОЯЛАСЬ...
Рожать. Тем более, вы соми этого хотите. И представьте, что сейчас внутри вас маленькое существо, похожее на рыбку, а его могут выскребсти по частям. Найдите статьи про аборты и покажите их мужу. Может, это его вразумит
А у Вас есть дети? Так если это первый будет аборт, то не делайте, в последствии могут быть ослажнения. А мужу своему объясните, что он дурак-это же большое счастье иметь детей, это все от бога.
Ни в коем случае ние делайте аборта, у мужа пройдет вся дурь когда родится малыш ион будет жалеть о том что хотел избавится от него, удачи вам желаю и терпения .
не слушайте мужа, уговорите сходить к психологу...
Мужей у тебя еще десяток может быть, а ребенок - это свое. Родное
как всё сложно у людей.. . а у меня двое, а муж третьего хочет.. . а я боюсь))))