Беременность и роды
Чтоб вы делали если б муж настаивал на аборте!
Сказала бы мужу, что врач не разрешил делать аборт, якобы это сильная угроза вашему организму вплоть до инвалидности (прости Господи)... но ради малыша можно соврать. Если он хороший отец троим детям, то и этого полюбит, просто он был уверен, что пелёнки ему больше не грозят, это он пока в шоке пребывает.
Послала бы его куда подальше.
я бы оху*ла.... ну спросила бы наверно почему он так настаивает.... и по результатам разговора уже думала бы что делать дальше...
Не представляю такой ситуации, мой предохраняется заранее
Я бы не стала так категорично "ушла бы от такого мужа", "послала бы куда подальше"....Надо знать ситуацию изнутри.. Может, у вас пятый ребенок в однокомнатной квартире и вот муж уже начал настаивать на аборте.. .
Ой, прочиталала ваши предыдущие вопросы, я ошиблась всего на одного ребеночка.. этот у вас 4-ый... Все таки, это мое мнение, когда детей уже больше запланированного количества нащдо очень тщательтно предохраняться, ну а уже коли так получилось... рожать, конечно.. Где трое там и четверо.. Но все таки подумайте- мужу тоже нелегко- столько детей... Уговаривайте. разговаривайте- думаю, он все таки согласиться....
родила бы.
Обидно было бы, что ошиблась в выборе спутника жизни. В некоторых случаях надо просто молча уйти. Решать вам. Однозначно говорить не могу, могу только за себя. Ведь беременеть надо когда готовы оба, а не когда залетела или тебе одной захотелось с памперсами поиграться.
Ушла бы от такого мужа.
slozhno otwetit,,, skorei bi yschla ot nego,,
развелась бы тут же... как муж может настаивать на аборте? для меня это непостежимо ((
он бы перестал быть моим мужем. Это охарактеризовало бы его в полной мере, так зачем связывать жизнь с таким человеком..
ооооочень сильно задумалась бы!
он бы мне такое никогда бы не сказал. а если и сказал бы то я бы убедила его в обратном.
vot prikol..u nas toze 3-e, i dei4as zdu menstr-ü....i net ee....vot dumaü kak mi budem s 4- mja detmi, starshei 5let, mladshei 6 mes., a srednemu 2 s polovinoi....no muz na abort ne posilaet, govorit reshai sama, podderzu v lübom slu4ae....Ne delaite....gte 3, tam i 4...uda4ki.
Esli ja zaletela-budu rozat odnozna4no :)
Брать руки в ноги и идти туда где будет комфортно Вам и Вашему малышу. И если кто прочитает мой комент, хочу сказать, как бы там не дули Вам в уши всякие феминистки и прочие мрази - аборт - это убийство, убийство ВАШЕГО ребенка. Думайте . Кто то один из двух должен быть умнее, добрее, человечнее. От этого зависит ЖИЗНЬ.
Рожала бы...
поговорила бы с ним очень серьёзно имоции не к чему
Я сначала захотела бы услышать от него, почему он так хочет чтоб я сделала аборт. А уже после этого сама сделала выводы и приняла решение
Я бы бежала от такого мужа подальше.
наверное его бы на аборт и отправила, пусть ему бы там что- нибудь и удалили. Делать аборт или нет, если такой вопрос встанет, это целиком и полностью мое решение. А то получается о--о-чень интересно: ему то все равно, это у нас последствия, да и сама процедура не может быть приятной.
Послала бы его куда подальше, показала бы кучу фильмов про аборт и не зависимо от его решения родила!
боится!!!
рожать надо!!!! дети-это самое большое счастье)) вы то уж сами должны знать. просто после 4 поставте спиталь. или предохраняйтесь нормально
А зачем мне нужен такой мужчина???? Я бы то него ушла, рн раздумывая!!!! Может по-позже одумается??
Главное, что по поводу аборта думаете вы. Если вы хотите этого малыша, то разумеется рожайте, а также попробуйте показть мужу видео про аборты, их в интернете море. К тому же если муж сейчас настаивает на аборте, может, он просто боится? В таком случае, когда вы родите все встанет на свои места и он будет любить этого ребенка больше всего на свете. Все зависит от причины его действий. Удачи вам!
сковородкой по затылку и сваливать от него
Нах послала бы такго мужа !!