Беременность и роды

У меня сложная ситуация. У нас с мужем есть ребенок 6,5 лет и я беременна. Мои родители настаивают на аборте.

Вообщем они это обосновывают тем, что мы живем в "их квартире", и "мало того двух котов подобрали с них... я" с улицы так и еще один геморрой.". Денег мы не просим у родителей. У моего мужа работа стабильная, я играю в ансамбле на скрипке, но пока доход маленький. Вообщем они настаивают на аборте. Мне 28 лет. Я хочу детей. Отец мой и так против всех всегда была - ни подруг мне, не женихов, никого. Ты-моя дочь. Я сижу и реву и мне просто хочется покончить с собой. Нам дорого снимать, мы живем в их квартире, они еще в одной своей. Помогите, не колите только фразами, я и так вся исколота. Спасибо.
T.
Tatiana ...
Не растраивайтесь дело вовсе не в ребенке, не будет ребёнка будет другая причина, не будите жить в их квартире у них найдётся другой повод, чтобы Вас накрутить, прото у Вас родители такие и Вам придётся их терпеть до конца вне зависимости от обстоятельств.
Убить ребёнка ради их сеюминутной прихоти будет верхом неразумности. Относитесь к Вашим родителям как большим детям, не зря в народе говорят что старенький, что маленький, чем старше тем больше чудачеств.
Валерия Миколайчик
Лучший ответ
Боливар не вынесет двоих.... Мужества тебе....
Как он замуж то тогда выпустил с "ты моя дочь".
Галина Цой
Tatiana ... я сбежала, он руки распускал, сначала снимали, потом не потянули.
Делай аборт, я за.
Рожай. БОГ ДАСТ РЕБЁНКА-БОГ ДАСТ И НА РЕБЁНКА. Есть такая пословица. Господь бог поможет тебе вырастить второго. А родители твои просто дураки. Извини, конечно.
Elena Em
Tatiana ... спасибо большое....
Светлана Круковская если бы так было на самом деле, все веруны были бы неимоверно богаты))
Виктория Стулёва Поддержу попрыгунью-стрекозу: каждый ребёнок в семье нужен
Тролли не должны размножаться
Лаура Бекжан
Tatiana ... как скажете
Котов усыпить. Похоти свои зоофильские и либерастские надо в узде держать. Если первый ребёнок с яйцами, то как бы надо рожать, а то скоро начнёт ревновать маму к папе и выкинет его из семьи, как кукушонок других птенцов из гнезда.

)
Tatiana ... что вы несете.... себя усыпите...
Alena Cherevko У вас с головой все нормально? Что вы несете?
Зарина Акласова лучше себя усыпи
Ко мне на ПМЖ с Цегейропы переехала дочурка с зятем,
с собой привезли 3-х внучек, а внука уже здесь родила.
Но мне, почему-то, всё равно маловато будет.
Прямо я весь хожу потерянный...
(◔̯◔)
Лида Савина
А зачем нужно было сообщать им о беременности? Любите отчитываться? Так любите и родителей слушаццо!
Думаешь о суициде? Тогда какой нафиг ребенок, если мамаша не стабильная? Поплакать для беременной норма, думать о самоубистве - это заболевание.
Елена Корякина
В чём вопрос?
если вы самостоятельные, не понимаю тогда их негатив. что-то вы не договариваете
**
***lubov*** ***
Tatiana ... я не не договариваю - с детства я для них - под полным контролем. ОНи хотят меня "лепить".
Муж наверное детдомовский, а жилье он получал? Я думаю с одной стороны родители правы, муж должен приобрести жилье, купить, а потом пиивести туда семью, детей клепать он может, а обеспечить их жильем -нет
Tatiana ... жилье дали, да такое-под лен. областью, что жить невозможно. Капает все, течет, отполения нет, печь старая, дом сдует ветром скоро
Только тебе решать, что делать с твоим будущим ребёнком.
А Вы прописаны в этой квартире? Если да, Вы имеете такое же право там находиться, как родители. Пусть будут против, Вашей маткой они не заведуют.
рожай
на улицу не выгонят
(ебанутые родители какие-то, уж простите)
Аида Муканова
Tatiana ... будут гнобить.
Вы же единственная наследница, все равно все вам достанется и вашим детям, успокойтесь и рожайте, за второго еще денег получите все наладится, как бы тяжело не было! :
Анютка ***
Tatiana ... да, единственная. Отец еще громче всех кричит что третью квартиру будет покупать.... ппц...
Зарина Акласова Тупее ни чего придумал .
Дорогая! Неужели необходимо убить ребёнка, чтобы быть хорошей для родителей? А потом каяться и их упрекать в том, что испортили (или даже сломали) Вам и Вашей семье жизнь?
С мужем посоветуйся, если он сможет вас четверых содержать, рожай, а родителям скажи спасибо за совет, улыбнись и сделай так как хочется тебе и мужу! А реветь не надо, малышу там грустно;)
Родителям скажите, что вы уже взрослая. Они, все что смогли, уже "вылепили", дальше не их дело. Это ваша жизнь. Теперь ваша семья - муж и дети, они уже на втором месте. И решать только вам, вся ответственность ляжет на вас. А родители смирятся со временем, придется. Просто надо один раз жестко поговорить, что вы уже не их дочка, а, в первую очередь, жена и мать. Дочка уже во вторую очередь. И муж должен обязательно поддержать в этом разговоре.
Маржан Аяпбергенова ага, и идти жить под мост вчетвером, с новорожденным.
Правильно делают, не чего в их хате размножаться
|Makosya |
стабильная работа а снимать дорого... что-то странно это... я бы таких родителей давно послал куда подальше...
Tatiana ... стабильная, да мало платят все равно, но нам хватает, всегда дома что то есть и покушать и сладенькое для малыша.
Людмила Давыдова Никогда не понимала выражение "плодить нищету". Что, прям все мы родились в богатых семьях? И ничего - живём же
Скажите, что аборт уже поздно делать и рожайте
Рожай конечно
я то одного ребенка не хочу, так что видимо придется через силу это делать, ради любимого
но второго я бы не стала
зачем плодить нищету ???и потом если вдуматься, то рожать детей в этот мир жестоко
а вы сами думайте
Elena Em Лучше вообще не рожай, зачем ребёнку такая мамаша?
Хочешь - рожай, а то потом будешь вечно обвинять их в этом и всё равно жизни не получится. И всегда можно найти бюджетные варианты съёма жилплощади.
Miku Hatsune. Alisha.
Хочешь - рожай, это ТВОЯ жизнь, а не их. И зачем вообще нужно было говорить о беременности.
Почему вашему мужу не дали квартиру от государства, если он сирота? И, если вы готовы жить вчетвером на улице - рожайте конечно. Этим ребенком вы еще больше привяжете себя к родителям и станете их рабыней навсегда. Вам отец и внуков будет контролировать, когда они подрастут, под предлогом того, что вы живете в их квартире.