Беременность и роды

Как уговорить мужа подарить сыну ( 6,5 лет ) братика или сестричку?

Если честно, не ожидала, что столкнусь с такой проблемой. Всегда считала, что мужчина проявляет инициативу. А тут я. Сначала намекала, что пора второго ребёнка родить, а теперь прямо говорю. Мне ведь уже 31 год, да и хочется, чтобы дети имели общие интересы, хотя бы в старшем возрасте. Не хочу, чтобы сын рос один.
Не стоит уговаривать мужа подарить сыну братика или сестричку- Вы заведомо его обманываете!
Говорите ему четко, о том, что вам хочется ребенка. Объясните ему всю ситуацию, которую вы описали здесь- он должен понять.
Расспросите его, почему он не хочет второго ребенка и попытайтесь вместе решить те проблемы, из-за которых он этого не делает.
Dina Ermekova
Лучший ответ
Слушай, при чем тут его согласие? Ты же живешь с ним как минимум 7 лет, что ты невинной дурочкой прикидываешься? Он что, героически все это время предохраняется? Я тебя умоляю.. . Забеременеешь - и все. И обсуждать с ним ЭТО ну никак не надо, не береди ему душу. Ну никуда он от этого не денется. А позднее беременеть будет просто опасно - возрастает риск генетических мутаций...
Ар
Арай
Я не могла уговорить на третьего (98 год, съемная квартира и тп) . А годы-то идут! Поставила перед фактом. Теперь благодарен мне, говорит: "Какой же я был дурак! "
L@ve Ким
если муж не хочет-не уговаривайте
дите будет не в радость
Наталья Кошке
у нас такая же история была, а потом поставила перед фактом, сынок очень обрадовался... теперь уже второму 18 лет. а муж всем говорит с сожалением что мало детей... рожайте и не спрашивайте его, вы ведь не 15- го рожаете...
Хм.. . Мне кажется что это не слишком серьезный аргумент "подарить братика или сестричку"...
Victoria Gadarenco
Напоить и действовать....
Инна М
я убежден что лучше рости одному
Второму ребёнку у нас сейчас 2,5 года. Как то мужа спросила: ты не жалеешь что Макса родили, он ответил: меня собственно говоря и не спрашивали - сказали надо, значит надо!
А зачем мужа просить? Нужно беременеть!
сделать так что бы он залетел!
Singing Lady