Беременность и роды

незнаю как успакоить себя вчера у гражданского мужа было день рождение...

я беременная почти 5 месяцев. всё было хорошо. на своё день рождение он ни пришол с работы я ждала его ,приготовилась привела себя в порядок, а он гулял в ресторане со своими родствениками , меня он не не посчитал семьёй. уехала я к себе домой ,приехал он ко мне с другом своим в час ночи, пьянный . начали выяснять отношение. начал кричать на всю улицу что он не обязан воспитывать ребёнка ,ростить ,что когда он прийдёт к нему он скажт ему в лицо что ты мне нахуй нне нужен. так плакала всю ночь ,так обидно ,но не за себя , за ребнка . он не виноват чтоб ему говорить потом такое ! я не могу простить такое,я ему многое простила ,а сына обидеть не дам ,он уже его обидел хотя он ещё не родился , это так больно ,дышать тяжело .
Яна Прист
Успокойтесь, милая девочка! Вам сейчас надо думать о ребёнке, о том, чтобы он родился здоровым!
Вы выбрали в отцы своего ребёнка не того человека. Теперь Вам самой надо думать о том, чтобы родить и вырастить здорового и счастливого человека. А ОН.. . Ему ещё воздастся.
Наталья Котова
Лучший ответ
да дало не в том что он не официальный муж.... он сам по себе урод и все. А раньше не видно было будто....
Да он просто отморозок...
Ольга Дымова
Как говорится, что у трезвого на уме.. .
Вы до сих пор продолжаете считать его своим мужем или всё-таки глаза раскрылись?
Если считаете что жить с ним надо ради ребенка - не завидую я этому ребенку.
Ему и ребенок не нужен, и Вы, к сожалению, тоже. Он просто пользуется Вами и все. Сожалею, но Вам на жизненном пути попался банальный мерзавец. Крепитесь и не цепляйтесь за этого папашу. Понизьте в своей душе значимость этого человека для Вас и ребенка. Будет одной трудно, но все-таки легче, чем с этим упырем.
Юлия Швейдер
Ох! девчонки мои дорогие! Дурочки!
Ну когда вы будете сначала думать, а потом делать? Ну на фиг тебе нужен такой мужчина, якобы муж? Он же подлец и эгоист! Если у тебя есть кому тебя поддержать и помочь на первых порах с ребенком, то уходи не оглядываясь. Подрастет ребенок, пойдёшь на работу. Надо всегда рассчитывать только на свои силы, всегда! Даже если и муж хороший рядом. Муж- он объелся груш! Сейчас есть, завтра - нет. Считай, что он у тебя погиб на войне. Вот теперь ты осталась одна. Как будешь действовать? Так и действуй!
Надо было замуж выйти, с семьей его познакомиться, а потом ребенка планировать. Вы же за что боролись, на то и напоролись.
*.
***j . A***
Изначально Вы виноваты в том, что привязались ночью к пьяному человеку. Все разборки устраивайте когда он сытый в трезвом уме и довольный. С другой стороны, Вы сами пошли на такое, беременность от сожителя. Видимо, он так и считает, что Вы ему никто. Настраиватесь на хорошее. Вы сильная. Малыш не виноват. Всё у Вас ещё будет хорошо. Думайте о себе и о малявке.
он вас не считает семьей. живите отдельно, ато так и будетет терепть унижения ( (
Ольга Шутихина
все! сделай глубокий вдох и меделенный выдох! его в твоей жизни больше нет! да оно и к лучшему при таком отношении. теперь в твоей жизни есть только невинное дитя, которому сейчас больно так же, как и тебе.. .соберись! он не достоин твоих слез! тебе нужно думать о том, как жить дальше. советую изучить вот этот сайт: http://www.kukuzya.ru/page/kto-takaya-odinokaya-mat-mat-odinochka
а так же вот эту статью: http://www.kukuzya.ru/page/grafa-otets-procherk-ili-zapis-so-slov-materi
да и вообще на этом сайте полно очень полезной информации! не вешай нос! у вас с малышом все будет хорошо :)
это не муж, сожитель просто.
Успокойся, нет у твоего малыша отца вот и все, настройся на мирный лад, забудь о нем и по возможности даже не стремись, чтобы он участвовал в жизни ребенка.
Ай
Айза
То ли еще будет? Ой-ой-ой!!!!
Что тут скажешь. Каждый в жизни получает то, что сам хочет. Вам надо было жить с чужим мужиком, кормить его, поить терпеть выходки и дете от него зачать? Видимо надо.
Так что имеется что заслужили.
Но мне вас жаль.
Любовь Скобло
Сначала успокойся, ради сына.... теперь у тебя есть СМЫСЛ ЖИЗНИ - это счастье, а сейчас твой маленький тоже переживает и нервничает.... Не стоит так мучить себя и сыночка из-за какого-то балбеса.... все пройдет и будешь еще надсмехаться над этим глупцом.... Возьми себя в руки и готовься к новой жизни.
Ну во-первых не нервничай, это в любом случае плохо для тебя.
Во-вторых посмотри как этот хрен моржовый будет себя вести когда проспится.
если так и будет хамить - да пошли ты его! Ребенка одной вполне можно воспитать. и потом найдется достойный мужчина, а н е подонок, который может орать на беременную его же ребенком женщину!
думать надо от кого рожать. Жестко, но зато правда
Veronika Savyolova
в ваших руках- скажет он ему такое или нет!
Ирина Дульцева
ох, милая 1. гр. муж! ! это уже о чем-то говорит, нормальные мужики узнав о беременности в загс тащат.
2. "он прийдёт к нему он скажт ему в лицо что ты мне нахуй нне нужен" если мужчна такое говорит не важно в каком состоянии, НАХ такого отца, родите будите по ночам не спать из-за ребенка, а он из-за гулянок и пьянок. БРОСАЙТЕ! ! Хотя сама понимаю, проще сказать чем сделать.
Так что не надо быть ясновидящей: он придет в себя, попросит прощение и будите вы дальше жить и мучиться с ним.
Ирина Загерт
Пьяный придурок, что и говорить. Зачем вам такой, который вас не уважает в таком положении, даже если вы гражданская жена. Да я бы забила на такого, если бы меня в ресторан с собой не взял, это уже пофигизм и вы ему с ребёнком не нужны.
Галина Юкина
Главное, ты не должна волноваться. Выпей успокоительного, да и от тонуса что-нибудь. Я думаю, что он ещё придёт просить прощение и всё у вас будет хорошо.
Асем Абишева
Вот где вы берете таких? И, главное- на хрена? Нахрена было от отмора беременеть? Только не говорите, что "раньше он таким не был".И писать для начала научитесь.
Добрый день!!! Прочитала Ваше письмо и сама ревела навзрыд!! Господи, да гоните вы этого КОЗЛА в три шеи ради Вашего ребеночка!!! Если он предал еще не родившегося крошку!! ! Ну что можно ожидать еще от него. Человек предавший раз, способен предавать ВСЕГДА!!! Так что вытрите слезки и успокойтесь. Не думайте больше об этой СВОЛОЧИ!!! Берегите себя и своего малыша!!! Дай Бог Вам здоровья, удачи и терпения ради Вашего маленького комочка, который носите под сердцем. Вы еще будете счастливы!!! Найдется обязательно тот единственный, которому будете нужны Вы и ВАШ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ!! ! Да хранит Вас Господь!!!
Микаэлла Дель
Вот на эти самые 3 буквы вам его послать нужно, еще через суд заставить платить алименты, не ради денег, а ради того, чтобы ему мозги повыносили по судам и т. д.
А после забыть о нем, а ребенку, когда подрастет сказать, что папа оказался не самым порядочным, поэтому он вам и не нужен.
Любите себя и своего ребенка, а там все наладится!
Козлина ваш сожитель, конкретная!
Надеюсь вы не дадите слабинку, и обойдетесь в дальнейшем без него!
Удачи вам!
Ну, что сказать (((( отмороженный на всю голову, урод ((((
Забить и забыть. До этого дня Вы, наверно, ничего этого за ним не замечали? Вот уж не поверю.
я бы просто ушла от такого мужа. разве вашему малышу нужен отец, которые не будет его любить и всю жизнь будет упрекать в появлении на свет?? ? психически здоровый ребенок в такой обстановке не вырастет...
.I
.. Indira ..
Для поддержки я тебе скажу так:

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ТЫ ВЗЯЛА ОТ ЭТОГО УБЛЮДКА! Оно под сердцем, а остальное лирика!

Выгоняй нахрен дебила и не бойся! мужиков еще куча будет!!!! правда первые 3 года тяжеловато придется, но зато потом.. . никогда не жалей о содеянном! и учись на ошибках! горький опыт, но лучше раньше, чем позже!
тьфу... на х.. . такого уёбка!!!! только жизнь тебе и ребенку потом испортит! еще молодая и сможешь найти достойного отца своему ребенку! а этого чмыря гнать нужно в шею! о какой любви к ребенку может идти речь, когда он тебя не уважает и в грошь не ставит!?
Вот у меня дочка встречалась с МЧ, который ее мало во что ставил, такие фортели выкидывал, вах... за то говорил что любит. Она же, как лохушка, в рот ему смотрела. Когда я ее пыталась урезонить, то она буквально била себя в грудь кулаком и говорила, что сейчас парни все такие, что с них взять. Примеры своих подруг приводила, у которых парни и пьют и бьют и гуляют, а у нее мол еще ничего, нормальный попался.. .

Я конечно в акуе! Девчонки, вы че все умом тронулись что-ли? Зачем такое гоМно рядом с собой держать, оправдывая себя тем, что есть еще и гоМнее гоМно? Вы не только с ним жили, но и забеременели от этого животного, значит на что то рассчитывали. На что?? ? На то, что может чудовище когда-либо станет человеком?

Посидите и подумайте, а не повторяете ли вы чью то судьбу. Посмотрите на папу с мамой, может что то найдете общего. Если да, то бегите от этого прообраза "семьи" и создавайте свой собственный, а если нет, то тем более бегите, потому что вляпались вы здорово, полюбив это подобие мужика.

Освободите место рядом с собой и его со временем займет кто-то другой. Не сразу, но займет. А если вы думаете, что с ребенком никому нужны не будете, то это ОГРОМНАЯ ошибка. Конечно свои мозги не вложишь, остается уповать на то, что он действительно уйдет из вашей жизни сам. Вам так будет лучше.

А о ребеночке будущем заботьтесь, не нервничайте и не кричите (и никому не позволяйте делать это в вашем присутствии) . Он все слышит и нервничает, иногда даже и плакать может. Себя не жалеете, его пожалейте. И скота этого взрослого к себе не подпускайте. Счастья вам, сил и терпения.
Ждите, пока прощения попросит. Послушайте, что скажет.... Вот уж действительно отморозок - надо ж такое сказать. Пожалуйста, не переживайте!! !
Вообще мне кажется, нельзя позволять мужу брать моду пьяным приходить домой и устраивать сцены. Выпил, поорать не на кого - лучше приходи, когда проспишься...
девушка, милая, бросайте его... .
Чтоб жизнь свою прожить-знать надобно не мало,
два правила запомни для начала-
Ты лучше голодай - чем что попало есть
и Лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям (золотые слова)
Елена Штанько
Есть возможность, съедь от него на некоторое время к родителям своим поживи там. Ему ничего не говори. Посмотри как он дальше поведет себя. Если придет мириться, решай сама будешь с ним или нет, только не в порыве обиженных чувств а с расстановкой: сможешь ли ты одна воспитывать, как будешь жить и. т. д. Ну а если не придет, значмит ничего не поделаешь, рожай, старайся жить для себя и малыша, родители помогут, а там может и судьба улыбнется к лучшему.
Ksю Анатоlьevна
Разве человек который так поступает достоин хоть каких либо эмоций с вашей стороны? Даже ненависть для него сильно большое чувство! Он даже такого не достоин! Жизнь обязательно расставит все по местам и вы будучи замужем за хорошим человеком однажды встретите его пьяного и грязного. Обычно так и бывает! А сейчас ждите рождения малыша только не подпускайте этого подонка к себе и малышу!
Оly L.
забейте на него, ведь самое дорогое и родное скоро у вас появится, живите для него, а мч своего пошлите на х.. . думаю родители вас не оставят и первое время обязательно помогут.. . раз Бог вам дал такую возможность иметь детей то и в трудную минуту он вас не оставит, верьте в себя у вас все получится...
Вера Дорохова
бедненькая.. .
я от такого ушла и не пожалела.
сейчас я замужем за хорошим человеком. .

бросай его, дальше только хуже
*D
*..your Dream ..™
Не мучайте себя, успокойтесь, пусть сам все обдумает, пока не разговаривайте с ним, сходите с подругами прогуляйтесь, оторвитесь, пусть он тоже злиться. Он перепил вчера, нес чушь всякую, думайте что у ребенка есть мама которая ВСЕГДА его будет любить! А он одумается еще!
А что Вас держит рядом с этим уродом?
Только не говорите, что терпите его ради сына.
Сыну не нужен отец который не любит его и не уважает его маму.
Не тратьте на него время, чтоб потом не плакать и не думать что потратили на него бесценные годы.
Успокойся, выпей пустырник, мне помогал. тебе нужны положительные эмоции, посмотри любиимое кино, мультик, музыку послушай. сходи в магазин, купи сыночку кофточку, он обрадуется)
Валя Полишко
и хорошо, что "гражданский". легче разойтись.
хотя зря ты здесь это слово употребила. сча тебя тут заклюют. здесь же пантион святых, куда деваться. хотя у многих такая же ситуация только со штампом.
Очень печальная история, даже в голову ничего ие приходит, чтобы вас успокоить.
Женя Гузенко
Дорогая моя, чем Вы думали 5 месяцев назад?? ? И только не говорите мне, что тогда он был другим.. . И друзья наверняка говорили Вам, что он Вам не подходит.. . "Видели глаза, что выбирали! Теперь ежьте, хоть повылазьте! " (Старая украинская пословица)
[]
[Aselya ]
Вы знаете вы еще найдете человека который будет любить вашу кроху как родного и будет достойным вас а биологический папаша еще пожалеет много раз о свойх словах пусть даже сказаных по пьяне. Увас все будет хорошо ведь так здорово быть мамой.
Евгения Ли
Пошли ты его как он вас! ! Все возращается бумерангом когда ты этого не ждешь, он еще логотки себе покусает. Самое главное ребеночек и не нервничай, молодая, красивая девушка найдешь себе достойного мужа, и отца своему ребенку, на руках вас носить будет!!!! А ребеночек родится тебе не до этого козла будет. Береги себя и своего пузо жителя это твоя кровиночка!!!
тебе не льзя волноватся успокойся
даже не думай с ним дальше жить только из -за ребенка, моя мама ради нас осталась жить с отцом и это ни кчему хорошему не привело
гад он еще тот а вы найдете еще достойного человека каторый будит вас с малышем любить и на руках носить
Путь он только гражданским и остаеться. Бегите и спасайте малыша
Не переживайте, на нем не сошёлся клином свет белый, родите ребёночка, будете жить спокойно, с друзьями со своими родственниками общаться. Найдёте поддержку. И встретите ещё обязательно достойного мужчину. Удачи вам!
мдааа (((((( ну и говно же Вам попалось (извините конечно, но больше слов нет) . какой же он вам муж, раз не посчитал позвать вас к родне, даже не называйте его так!!!! не расстраивайтесь, а то лялька всё чувствует!!!! вам сейчас о ребёнке нужно думать а не об этом гандоне!!!