Беременность и роды

ещё незнаю кто будет, но вчера искала мужские имена, и запало в сердце Давид. муж против. а вам как?

Давид очень красивое и редкое имя.
Ольга Егорова
Лучший ответ
Давид - значит "возлюбленный". Это библейское имя, очень красивое. Но надо, чтобы оно подходило к отчеству и фамилии.
Давид Иванович Пупкин - как-то не звучит.)))
ужас.... понимаю вашего мужа
Я солидарна с вашим мужем.. .
не сказал б что редкое, тут на проекте даже уже не вы первая о нем спрашиваете.. . то Данилы были, теперь Давиды 8/
никак
я тоже это имя выбирала. мужу не нравилось.. .
но родилась девочка)))))
**
*****карина *****
ну если мальчик будет ерей, то ничего. А так - никак.
если вы евреи то конечно да
Давид- чисто еврейское имя. Вообще. я советую вам найти и почитать книгу"Тайна имени", там рассказывается о том, как имя влияет на судьбу, что значит, что обозначает отчество, итд
А как его ласкательно назавыть будете? Давидик? Имя для старика как раз.
Знакомиться будет с девушкой - здрасте я Давид. Уже както смешно.
А почему еврейское? Вы еврейка?:)
смотря какое отчество будет. но лично я обоим детям давала имена сама. с дочкой муж выпендривался в итоге уступил.:)))) а вообще имя не плохое, редкое
Офигительное имя) )

Если бы ждала сына, то это имя было бы в верхних строчках списка для выбора:))) )

супер имя в общем: )

уговаривайте мужа))) )
у меня старший сын Давид.. . все кто смотрит на моего ребенка называют своих сыновей так же.. . как лодку назовешь так она и поплывет.. . это очень хорошее решение....
мне то же очень понравилось я для своего выбрало а муж против убалтывала убалтывала и все равно против говорит мягкое слишком и в итоге другое придумала!
Очень красивое, благородное имя!!
очень красивое имя! ! Я ЗА!
незнаю как кому а мне это имя не нравится