Беременность и роды

хочу родить 20 сентября. (ПДР 23 сентября) как бы это сделать?

говорят, нужно за день до этого хорошенько нагуляться, потом устроить генеральную уборку и наконец - активная половая ночь. как вы думаете?
как это мило-родить ребёнка в день знакомства с любимым...))) )
желаю вам удачно родить 20 сентября!
Тамара Кудымова
Лучший ответ
Это как ребёночек захочет, да и слишком активные действия не нужны, потому что на роды сил нужно немерено.
Кесарево закажи.... А если честно какой-то детский вопрос... что значит хочу?
надо помолится Зевсу
Люда Сенчева
редкостная охинея)))
Катя Вахотина
молится господу богу. . правда вряд ли он послушает ))))
--
если ребенку еще не пора, то никакие манипуляции не помогут, сидеть будет до победного, а вот отслойку заработать можно чрезмерной нагрузкой.. . будут тогда ППЦ, а не роды. Так что доверьтесь природе лучше, если суждено 20го, будет 20го ;)
--
пс: у меня доча в этом году родилась 1го августа 17.47... а 2го было 10! лет как мы с мужем познакомились )) вот так вот, чуточку не дотянула, но нисколько не жалею )))
Диляра S
Бред это всё. Не насилуйте свой организм. Это всё равно что прыгать с табуретки или пить настой лаврушки чтобы выкидыш случился...
То, о чем вы спрашиваете - тоже стимуляция, только самопальная: ) В любом случае - это будет не натурально, интересно было бы если бы Вы просто сами родили:)
А почему именно 20? ))) 3 дня ведь разница всего )))
:) ну сейчас я вам отвечу, но вам не понравится.. . Пойти к врачу и заплатить за стимуляцию. И ваша мечта станет реальностью...
Все это фигня, когда захочет, тогда и вылезет. . Я тоже в какие числа только не хотела родить, в итоге решила все-таки доча -родилась позже ПДР на 2 недели..)
Veera Sergejenkova
я не думаю что эта дата будет важнее в будущем чем дата рождения вашего ребенка - не стоит стараться - вдруг навредите ему? и что то пойдет не так. Ребенок сам родиться тогда, гкогда ему судьбой предначертано
Нюшечка .
По такому поводу стимулировать не станут.
да ради Бога.. впредь просто будет больше поводов для праздника ))сначала ваш, потом день рожденья бебика..
К сказанному тобой впридачу
Представляй готовый результат в этот день
о ребенке позаботься, ему все равно потом когда день рождения справлять
Karina Minaeva
Не рискуйте! а как вариант-кесарево сечение...
Яна Игнатьева
методы действенные, особенно последний)) на себе проверенно) через 20 минут после секса начались схватки) еще можно по лестницам вверх вниз прогулки устраивать-тоже помогает)
А вдруг пдр не правильно подсчитана, вдруг малыш захочет пораньше выбраться... .
А еще когда я лежала в роддоме была там девочка (цыганка) она врачей сума свела... неделю просила чтоб ей стимуляцию сделали, а они сначала не соглашались, но она все-равно своего добилась... сдались врачи.
ему там виднее, когда на свет появиться, не перетруждай так себя, ато потом хлопот не оберёшься... Береги себя и малыша....