Беременность и роды
хочу родить 20 сентября. (ПДР 23 сентября) как бы это сделать?
говорят, нужно за день до этого хорошенько нагуляться, потом устроить генеральную уборку и наконец - активная половая ночь. как вы думаете?
как это мило-родить ребёнка в день знакомства с любимым...))) )
желаю вам удачно родить 20 сентября!
Это как ребёночек захочет, да и слишком активные действия не нужны, потому что на роды сил нужно немерено.
Кесарево закажи.... А если честно какой-то детский вопрос... что значит хочу?
надо помолится Зевсу
редкостная охинея)))
молится господу богу. . правда вряд ли он послушает ))))
--
если ребенку еще не пора, то никакие манипуляции не помогут, сидеть будет до победного, а вот отслойку заработать можно чрезмерной нагрузкой.. . будут тогда ППЦ, а не роды. Так что доверьтесь природе лучше, если суждено 20го, будет 20го ;)
--
пс: у меня доча в этом году родилась 1го августа 17.47... а 2го было 10! лет как мы с мужем познакомились )) вот так вот, чуточку не дотянула, но нисколько не жалею )))
--
Бред это всё. Не насилуйте свой организм. Это всё равно что прыгать с табуретки или пить настой лаврушки чтобы выкидыш случился...
То, о чем вы спрашиваете - тоже стимуляция, только самопальная: ) В любом случае - это будет не натурально, интересно было бы если бы Вы просто сами родили:)
А почему именно 20? ))) 3 дня ведь разница всего )))
:) ну сейчас я вам отвечу, но вам не понравится.. . Пойти к врачу и заплатить за стимуляцию. И ваша мечта станет реальностью...
Все это фигня, когда захочет, тогда и вылезет. . Я тоже в какие числа только не хотела родить, в итоге решила все-таки доча -родилась позже ПДР на 2 недели..)
я не думаю что эта дата будет важнее в будущем чем дата рождения вашего ребенка - не стоит стараться - вдруг навредите ему? и что то пойдет не так. Ребенок сам родиться тогда, гкогда ему судьбой предначертано
По такому поводу стимулировать не станут.
да ради Бога.. впредь просто будет больше поводов для праздника ))сначала ваш, потом день рожденья бебика..
К сказанному тобой впридачу
Представляй готовый результат в этот день
о ребенке позаботься, ему все равно потом когда день рождения справлять
Не рискуйте! а как вариант-кесарево сечение...
методы действенные, особенно последний)) на себе проверенно) через 20 минут после секса начались схватки) еще можно по лестницам вверх вниз прогулки устраивать-тоже помогает)
А вдруг пдр не правильно подсчитана, вдруг малыш захочет пораньше выбраться... .
А еще когда я лежала в роддоме была там девочка (цыганка) она врачей сума свела... неделю просила чтоб ей стимуляцию сделали, а они сначала не соглашались, но она все-равно своего добилась... сдались врачи.
ему там виднее, когда на свет появиться, не перетруждай так себя, ато потом хлопот не оберёшься... Береги себя и малыша....