Беременность и роды
ПДР ставят 10 марта, у мужа ДР 13-го марта, Хочу родить малыша в ДР мужа, чтобы сделать ему на ДР Самый Главный Подарок
Скажите, какой шанс? и есть ли хитрости самой скорректировать время появления ребёнка???
родите 10-это тоже подарок
а уж 8 марта еще бы лучше. нооооооооо всевышний сам знает когда ему появиться удачи вам!
Важен не подарок, а внимание)) ) +/- неделя - старались же!!!
нет только ТТ. ППШ и ГДР .А так все вроде понятно
Удачи, счастья, здоровья!
А может все получится именно так, как Вы мечтаете, кто знает)
Во-всяком случае, верьте и надейтесь - все будет: -)
ну мелкий не будет подстраиваться. когда захочет, тогда и вылезет. а 10 число это ж всё примерно говорят. мало ли когда припрет. конечно же есть возможность, что на день Рождения родите
шанс есть всегда. хитростей нет. скорректировать не только Вам, даже врачам порой это невозможно, если роды будут раньше срока.
в принципе если к 12.03 не родите, то врачи могут инициировать роды, но зачем всем на голову такой геморрой из-за Вашей пустой и никчемной прихоти. Никто этого не будет делать без медицинских показаний. если только вы не нйдете коррумпированного врача. который Вам это сделает за взятку.
Ни как, малыш сам решит когда ему родится .Скажу что не удобно когда в один день день рождение, по личному опыту, это по началу прикольно, но вот потом отмечать в один день ни как не удобно .
мне ставили на 5 марта по акушерским неделям, по узи на 13 марта.
родила 8-го марта)) ) тут уж никак не подкорректируешь)) как малыш сам захочет появиться на свет так и будет)
ну и зачем 2 праздника вместе?
дурацкая затея и она у вас не получится. ха-ха
Надежда Шиян
злорадствовать в интернете -высшая степей кавайства:-)))
отдайтесь на волю Божью, как попросится малышок так попросится. можете канеч простимулироваться 13го если до этого ничего не будет, но 1. не факт что родите в этот же день, многие со стимуляцией несколько суток рожают. 2. со стимуляцией рожать в разы больнее. Можете канеч попросить прокесарить вас 13го.. . НО ОНО ВАМ НАДО??!! удачи)))
Маловероятно конечно. Если только начнете перехаживать и на 13 марта договоритесь, чтобы Вам прокололи пузырь или сделали кесарево. А так, малыш сам решит когда ему родится.