Беременность и роды
Хочу родить ребенка для себя. Как это сделать?
Я знаю, откуда дети беруться, но дело в том, что как мужчину "просить" об этом? У меня нет мужа, нет даже просто мужчины. Работаю в чисто женском коллективе, познакомиться крайне сложно. Я не собираюсь доходить до такого метода, как искуссвенное оплодотворение, т.к. нет средств. Да и не каждый мужчина пойдет на тракой шаг, как правило, боязнь ответственности...
активные поиски вам в помощь-ходите куда нибудь, пусть даже одна, интернет, запишитесь на курсы какие нибудь-танцы, автошкола, да все что угодно! главное не будьте пассивны! знакомьтесь общайтесь-может не только отца ребенка найдете но и мужа, создадите настоящую семью. а если мужа все же найти не получится-то просто рожайте и все, а мужчине если он не настроен на создание семьи о вашей беременности знать не обязательно, просто расстанетесь с ним тихо-мирно и все. но в этом случае главное не влюбляться, достаточно симпатии, иначе хуже себе сделаете... но это конечно не руководство к действию, вам нужно хорошо все "за" и "против" взвесить прежде чем принять столь важное решение.
Без обид, но ДЛЯ СЕБЯ можно завести собачку, кошку, но РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ дитя - это кощунство. Тем паче, не имея средств к нормальному сущестованию.. .
У нас в Питере один молодой мужчина, не желающий жениться, "организовал" с помощью суррогатного материнства рождение ДВУХ сыновей. Но отличие от Вас, он ИМЕЕТ финансовые средства для того, чтобы его сыновья росли и выросли в человеских условиях.
подумай сначала хорошенько
Зашла вечерком в бар в короткой одежде, улыбнулась и только выбирай) ) Некоторые на море едут, там тоже секс, а потом разъезжаются по-своим городам. .
Но это опасно венерой и СПИДом ((
без понятия. меня всегда удивляли советы - роди для себя. мало мужчин согласится на ребёнка на стороне. в клубе познакомится и в первый же день. . рискованно. неизвестно что за здоровье у него. если только эко через банк спермы.
если хотите нормального здорового ребенка ваш вариант эко и банк спермы. хоть какая то гарантия... хотя наследственность никто не отменял..
сходите в клуб. познакомьтесь. скажите что предохраняетесь сами. вот и всё.
в интернете познакомся, пригласи к себе, затащи в постель, наври что безопасные дни. Конечно не 100% что с первого раза забеременнеешь.
в интернете знакомься, симпатичный попадется и родишь
Мое мнение-не стоит! Это Вам только кажется, что все будет легко и просто. На самом деле, я думаю, воспитывать, растить и содержать ребенка одной очень тяжело! Ребенку нужны оба родителя. Вы же не хотите в будущем постоянный вопросов, обид и слез когда ваш ребенок будет завидовать сверстникам, что у них есть папа который их сильно любит, играет с ним и гуляют они все вместе, а у него только вы. конечно же он будет вас любить больше всех на свете, но вскоре ему или ей отца будет очень не хватать! Чем будете заполнять пустоту в детской душе? Станете мужиков водить? ваш же ребенок потом вас возненавидит. Подумайте о последствиях, о будущем. А вы живете одним днем как буд то.
А постоянный секс вам не нужен? Тогда соблазните кого-нибудь.
если решили то идите к своей цели. будет конечно тяжко, но вы сами сделали свой выбор. а то что пишут по поводу душевной пустоты у ребёнка из-за отсутствия папы и то что содержать трудно одной ребёнка - но у нас пол-страны так живёт, женщины тянут детей пока бывшие мужья прячутся от алиментов и ответственности. женщина - всегда рожает для себя, и надеяться надо на себя даже при наличии расчудесного мужа.
дайте объявление в интернете
в банк спермы
создайте страничку на сайте знакомств. знакомьтесь встречайтесь общайтесь смотрите и планируйте! удачи вам и вашему будущему малышу !
Найдите себе мужчину на сайте знакомств-по уровню образования, по внешности, по тем критериям, которые для вас важны. Чтобы ребенок унаследовал лучшее. Не давайте своего адреса, купите другую симку и этот номер давайте ему, чтобы созваниваться. Потом встретьтесь в реале, сходите куда-нибудь. И в итоге-после определённого времени (это уже вам решать сколько) -начинайте заниматься с ним сексом (номер можно снимать в отеле или квартиру посуточно) . Поддерживайте отношения до тех пор, пока не поймёте, что вы беременны. Потом устройте разрыв. Так вроде нормально :-)
можно помочь тебе в решении этой проблемы... .
хотя, буквально недавно ты задавала след. вопрос: Только что сказала МЧ, что ухожу от него. Как начать налаживать личную жизнь почти в 30 лет, когда все вокруг женаты?
а не надо его просить об этом просто переспи с нормальным предпологаемым объектом а там дальше все дела я думаю тебе понятны как сделать чтоб именно забеременела) удачи
Может немного подождать, и появится человек, который тоже захочет ребенка.. .
А что потом скажете ребенку насчет отца. Может лучше все-таки замуж. Подождать чуток, и всретиться шороший человек, обязательно.
Пипец у тебя проблема.