Беременность и роды

Хочу родить ребенка,искать отца нет времени,сделать могут мне ЭКО?

да это точно лучше найти отца! и забеременнеть! хотя думаю что можно и подождать и найти любимого человека и от него рожать.
Ольга Романенко
Лучший ответ
ничего себе, да только свисни и очередь выстроится чего искать то, и дешевле обойдется
Сходи в центр планирования семьи, там есть такая процедура, как инсеменация спрмой донора. стоит намного дешевле ЭКО, проще и быстрее. Просто через катетер вводят сперму донора в полость матки. Донора можно выбрать по любым приемлемым параметрам, по фото, по телосложению и т. д.
Могут... но это очень дорого...
Ilona Shengelia
могут, но это дорого, и не факт, что приживется с первого раза. . к тому же эко делают при диагностированном бесплодии
могут, отличия сперма соседа Васи-алкаша за оч. большие деньги (не хватало на бутылку, он пошел-сдал) , и сперма соседа Васи-алкаша бесплатно (может еще и удовольствие получишь)
Алла Самко
иди в банк спермы, делай эко.... да что хочешь можешь делать? что мешает?
5500руб в Чебоксарах инсеминнация искусственная 1раз/процедура
Анжелка Леута
Могут с донорской спермой. По поводу ответа про Васю-алкаша, это фигня. К донорам спермы ОЧЕНЬ высокие требования.
можно не ЭКО, а искусственную инсеминацию спермой донора. дешевле в разы, чем ЭКО. и доноров хоть проверяют на заразы некоторые, да и про генетику интересуются, а у соседа может быть что угодно. если важен только ребенок, то я за ваш выбор! только найдите хорошую клинику и врача
Дешевле найти отца! Только ему не говорить, что хотите ребенка! Кстати, не только дешевле, а и надежнее и быстрее!
Emine Khalilova
за деньги - легко. со спермой донора.
Подожди, через два года --удачный период в жизни!!!
Подготовка к ЭКО займет больше времени, чем поиск "отца".
Вы настолько дурочка, что думаете, что ЭКО, это зашли в Вас сперму вылили и готово?
Зачем таким глупым женщинам дети, вообще?
Tatyana *******
ЭКО и инсеменация спрмой донора - это две большие разницы!! ! Прежде чем решать рожать без мужа нужно хотя бы понять в чем разница между двумя этими процедурами
любой каприз за Ваши деньги!
Nilufar Sadikova
а на ЭКО время есть???? А папой будет Вася Писькин??? По мне так лучше мужика найти....
No Name
ЭКО стоит не менее 80.000= Да и с одной процедуры получается крайне редко.. . А у кого-то и вовсе не получается забеременеть. Знакомой три раза делали - так ничего и не вышло.. .
В общем, если денег - как у дурака фантиков - попытайся.. . Хотя, пусть лучше у ребенка будет папа (а не биологический родитель) ! А кто его научит на велике кататься или плавать?
***алена ***
если денег дофига, перед вами перед процедурой еще и спляшут
и зачем так скоренько? еще и без отца? ребенок будет мучиться по жизни
я думаю вас.. . в общем не прийдется долго искать же =0
Sabina Petti