Беременность и роды
Хочу оставить ребенка его отцу после рождения.
Не имею материальной возможности содержать ребенка оставить его тоже не с кем чтобы пойти подрабатывать с родителями у меня нет общения на протяжении долгих лет уже, хороших подруг тоже нет, на нянечек денег нет тем более. У мужа есть молодая мать 46 лет, сам он хорошо зарабатывает. Мне он сказал тебе лично давать денег на ребенка не буду (мы с ним не расписаны) просил меня отдать ему ребенка после рождения. Я в отчаянии но другого выхода пока не вижу. . С отцом ребенка мы естественно сейчас не живем. Кто был в похожей ситуации? Может кто то отдавал отцу ребенка на воспитание? Как сложилась ваша и жизнь вашего ребенка после этого?
Доказав отцовство, алименты ему придётся выплачивать. Но... Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка... Не поставив этого товарища у ребёнка в графе "отец" Вы лишите его возможности ребёнка отобрать. Отец, пренебрегающий ребёнком только из-за того, что тот живёт с матерью - не отец.
нормальное решение
По закону, если отдадите ему ребёнка, то сами будете алименты платить 25% от зарплаты.
Подайте на экспертизу. Если установят, что он биологический отец, то полтора года будет платить алименты не только на ребёнка, но и на Вас, а потом - 25% на ребёнка. Если отдадите, то потом ребёнка вряд ли увидите.
У подруги дочь отдала свою девочку ...Папа женился, в дочке души не чают. А та так и скитается, ни работы, ни денег, ни нового мужа... н и ч е г о
Будь прокляты те родители, которые забили на своих детей и сломали им судьбу своим равнодушием
если бы ваша мать принимала участие вашей судьбе-было бы меньше фатальных ошибок
Матери-кукушки были во все времена. На твоём месте я себя представить не могу, так как, наоборот, в течение семи лет была матерью-одиночкой с двумя детьми. Осуждать не осуждаю, но могла бы поделиться опытом выживания. Зато могу себя представить на месте матери твоего парня: знаю, что внука бы не бросила, вырастила бы достойным человеком. Обстоятельства бывают разными. Всегда нужно на первое место ставить интересы ребёнка.
1 - если есть средства и время для сидения в интернете - все не так плохо.
2 - что-то сдается мне что ты, милая, попросту троль:)
а не проще аборт сделать в этой ситуации?
На алименты поддавай раз так он хорошо зарабатывает!
У тебя мозгов нет прежде всего. И у мужа, видимо, тоже.
Так жестоко поступать по отношению к ребёнку. Изначально обрекая его на искусственное вскармливание, жизнь без мамы в принципе и под присмотром хрен знает кого.
Вы вообще хоть понимаете, что творите?? ? Как это отдать?
А он кого наймёт? Кормилицу? Няню круглосуточную?
Думаете, его молодой матери вот так прикипело сидеть с новорожденным? Прямо спит и видит - дай только дома засесть с внуком.
Это бред просто. У меня двое детей, куча помощников, и я зашиваюсь. И я просто не понимаю, как так можно - отдать ребёнка.
Никому ваш ребёнок, кроме вас не нужен. Или сразу в Дом малютки сдайте. Там ему будет безопаснее - 100%.
Ищите работу надомную, пока есть возможность. И растите ребёнка. Ему в первые годы ничего особо не нужно, кроме мамы и сиси. А уж на пожрать заработаете.
А вашему муженьку САМОЕ выгодное - это как раз помогать вам удалённо, хоть чем может. Но чтобы именно ВЫ растили и кормили.
На алименты подать не судьба?
а начать жить вместе никак?
Супер! У мужика явно не было опыта в воспитании грудных детей, раз он такой умник решил сам ребенком заниматься. ребенку нужна мама с ее любовью и грудным молоком. как это родить ребенка и отдать? я такое не понимаю.
предложу вам такой вариант. Хочет ребенка пусть расписывается. Хочет с ним сидеть пожалуйста пусть идет в отпуск по уходу за ребенком. В нашем государстве -это не запрещено законом у родителей равные права. У меня муж в отпуске по уходу за ребенком. Справляется нормально памперс поменять и смесь наколотить одеть ребенка много ума сейчас не нужно. Все максимально уже подготовлено. С ребенком все в порядке папино воспитание нормально на нем сказывается. И вообще в интернете пишут, что папы не страдают послеродовой депрессией и подходят к воспитанию детей вполне адекватно. А у вас есть возможность побыть в роли папы заработать денег на семью. Настаивайте на росписи и пусть сидит с ребенком.
по жизни встречала семьи, где ребенку лучше с отцом..
Вам просто жить вместе нужно.
Что бы отец смог забрать ребенка себе, необходимо его согласие на установление отцовства, т. е. в свидетельстве о рождении он должен быть записан отцом. Дальше Вам решать судьбу ребенка. Либо Вы отдаете ребенка отцу и выплачиваете алименты на ребенка отцу (отец имеет право подать в суд) , либо оставляете ребенка у себя и получаете алименты от отца (после суда, конечно).
ни дай бог ни кому такого, конечно же отдайте ребенка отцу, в таком случае.... а то дернет черт на зло всем в дет. дом отдать....
ну если ты настолько слаба чтобы отдать свое чадо.. которое таскала в утробе 9 месяцев и рожала.. мне бы не позволила гордость.. пусть он сурогатную ищет себе... для своих детей
esli net vihoda pusti pojivet u otsa,ne chiujoi je. Povospitaet,na vihodnih zabirai,ne viju nicego plohogo. No ya ne dumau cto on otdast tebe potom obratno. Resai
Отчаянное решение, однако.
Но у вас ситуация не намного отличается, чем от очень многих женщин в нашей стране. Но они же как то выживают. И вы выживете.
Денег нет, но для начала вы можете жить на детское пособие, плюс как матери одиночке тоже доплата, если повезет, то алименты можно выбить.
Позже ребенка в садик, а сами на работу.
Справитесь. Главное желание!! !
А папашка как то подозрительно ставит вас в такое положение, что вы просто вынуждены ему отдать ребенка. Видимо это его цель.
Мне просто непонятно почему он не хочет вам помогать в случае если ребенок останется с вами. Хотя я уже сама ответила на свой вопрос.
Справитесь. Главное желание!! !
как родишь, сразу поймешь что отдать не сможешь.
когда вы родите, вам будут платить детское пособие. + ко всему, будут доплачивать как матери одиночке. не отдавайте ребенка. первые полтора года поживите на детские, потом отдавайте ребенка в детский сад, а сами идите работать. вы мать - вы тигрица которая должна справляться со всеми трудностями.