Беременность и роды

родила ребенка био отец отказался еще от не родившегося. ему сообщила так сказать поздравила он сказал

к ребенку не чего не чуствую (после просмотра фото) и отцом себя не чуствую денег не дам и вообще ребенок не мой
Ну и какие проблемы, вырастишь сама его
Надежда Бибик
Лучший ответ
Кто не хочет беременеть - тот предохраняется.
Кто решил рожать - знает на что идёт и радуется исполнению своего желания.
Пытаться манипулировать другим человеком с помощью ребёнка ещё не удавалось никому. А подобные попытки характерны для нищих духом особ, которые как не представляют интереса для мужского пола, так и не могут дать ничего хорошего рождённым детям.
Аня Посохова
Законодатель предусмотрел обязанность по содержанию без всяких чувств .. вам решать
И зачем рожали?
Ирина Жданова
ты приняла решение родить ребенка без его отца, вот и воспитывай
Закон обязывает обоих родителей содержать ребенка.
Сами виноваты.
Может у него по биологии в школе одни двойки были и слова "биологический отец" про НЕГО сказанные, его теперь оскорбляют?
Говори, что он - "КРОВНЫЙ отец", а ребёнок - его "кровиночка".
И ребёнка не фоткать надо, а В РУКИ совать... чтоб вес и ЗАПАХ почувствовал...
Waldimar Lydija Жуковы
Чеloveчиk :d :))) если он не нужен, то ни с весом, ни с запахом не нужен будет
Может он не хотел ребёнка.
Он же тоже человек. Тоже имеет право голоса в таком серьёзном деле.
отстань от мужика
зачем ребенку такой отец
уже раз предал - предаст и второй
найди себе мужа, будь счастлива
и тогда будет счастлив твой ребенок
Ann _
если нужны алименты - иди в суд
Akbala Zhienbekova
Правильно сказал. Ты для кого рожала? Он не просил и ничего не обещал.
Ilnara Abysheva
на алименты подавай, если конечно не нагуляла, а так всем дурам на будующее, рожайте в браке а не залетом от левого мужика
Евгения Цехместрюк И чО от брака деньги сразу на ребёнка появляются или любовь у мужика к младенцу?
Можете на алименты подать после установления отцовства. Но вы ведь решение родить самостоятельно принимали. Так что теперь хотите?
**
*anut@=Аnьk@ *
Tahmina Tashpulatova Сначала - заявление на алименты, а суд назначит установление отцовста и генетическую экспертизу, если папашка будет против.
Сходите на ток-шоу какое-нибудь. Там разберутся.
Даша Васильева
вот гад. хотя бы "но вы держитесь" даже не сказал? Вообще это нормально, мужчинам плевать на детей лет до трех. даже самым лучшим папашам.
во-первых, подправь грамматику. ибо глаза болят читать. во вторых есть закон, который позволяет тебе подать в суд на признание отцовства. и т. д
Евгения Цехместрюк А ваш ответ идеален с т з грамматики и пунктуации? А почему у вас во- первых с дефисом, а во вторых - без? Не уверены как правильно ?
В суд, пусть делает днк тест, при положительном тесте подавай на алименты
Tahmina Tashpulatova сначала в суд на алменты а потом - тест ДНК по решению суда.
вот я жалуюсь на своего мужа, но после прочтения данных тем, аж стыдно перед ним. святой муж у меня.
как можно было беременнеть от мудака такого... вообще не понимаю
А ты видела с кем ты его делала? Или тоже выбирала долбоеба в надежде что с ребенком может он изменится?