Беременность и роды

Если бы Вы планировали ребенка,то под каким знаком задиака Вы бы хотели родить малыша?

Таня Арест
хотела весёнка-и получила!:)
Анна Болотина
Лучший ответ
планирую львенка)).
ПОФИГУ. Так и планировала.
а мы и планировали... и у нас не получалось 10 месяцев, поверьте.... мне и мужу было пофиг под каким знаком он родиться... лишь бы получилось.... и получилось:)) )

притом.... раз все же вопрос о знаках.... тут уж тоже не угадаешь, хоть планируй, хоть нет.... у нас должна была дочка быть стрельцом.... а родилась раньше ( в 37 недель).... и скорпиончиком)))
А:
Аленушка :)
Фуфел все это... Хотя, мне вот, никогда не нравились Скорпионы, и к Рыбам у меня было предвзятое отношение, однако по закону подлости, наверное, у меня сын и дочь родились именно под этими знаками :)))
Э! ! Не скажите --какая разница!! ! Только--ОВЕН!! ! Талантлив, уперт, красив, удачлив, быстр ...ну, еще Близнец--не плохо!!! Шустренький, способный, деловой.... А все остальное--ФИГНЯ!! ! А я имею ОВНА уже !! Ну и еще ТЕЛЬЦА.... они мне не нравятся--тугодумы
Хотела бы чтоб моя дочь родилась под знаком льва и такой вариант я не исключаю потому что беременность моя почти закончилась)) ) ...
овен
Весы, Близнецы или Лев.
Таня Сосоенко
У меня дети запланированы, но я не ставила целью знаки зодиака. У меня два "стрельца" и один "близнец". Так вот, "стрельцы" это вечное желание все оставить на "потом". Умываться по утрам например надо заставить, иначе ответ.. . ну я же вчера мылся, зачем с утра умываться. Садиться сразу уроки делать, нет, это потом. Мусор вынести, опять потом. И такой вот вечный "потом". В итоге все забывают и не делают.
Так получилось, что родила дочку под тем же знаком зодиака, что и у меня) Муж сказал: "Очуметь, две женщины с одинаковым характером) "
Все знаки зодиака хорошие, НО близнецы и водолей не по мне.
Лена Мишукова
Скорпион.
Вот, может поможет - там всё очень правдиво расписано, проверено ;)
http://tomsoer.livejournal.com/625167.html
К А
Овен
Юлия К
пока у меня львенок-мальчик, но еще хочу водолея-девочку.
Машульkа
скорпиончика) ) у меня муж и папа скорпиончики, я рыбы... дуща в душу. родился сынок - овен в год быка)) ) муж говорит, что нас спасет только военное училище)))))))
Об этом бы я меньше всего задумывалась.
я бы не планировал, на все промысел божий!
ЛЕВ - мальчик и ОВЕН- девочка,
Елена Антипова Лев--это ЖАЛКОЕ подобие ОВНА!!
я хотела скорпиошу вот и скоро будет у нас скорпиоша 1.11.2009
У меня девочка майская - ТЕЛЕЦ. Супер!!!!
Юлия Ахмарова
Скорпион.
да какая разница, лишь бы здоровый рос!
овен или скорпион даже не знаю почему.... я лев, муж близнецы - отличные знаки, но уживаться таким же отличным знакам под одной крышей наверное тяжело)
а что и ЭТО тоже надо планировать?
Мы хотели водолея, так и получилось . Теперь у нас будет вся семья водолев муж 4 февраля, я 16 февраля, а наш малыш должен родиться с 4-11 февраля)))
Юлька ........
а я бы хотела своему малышу независимо от пола, зодиак РАК, ну или Рыбы
девочка - рыбы, мальчик - лев
у меня получилась овечка - такая классная!!!! просто суперская!!!! рекомендую попробовать))))))))))
хотелось бы льва. теоретически )))
а практически так сильно хотелось, что не стали подгадывать-лишь бы был здоровенький