Беременность и роды
Вы верите в то, что у девушки в 23 года может быть 3 детей, которых они вместе с мужем хотели родить и планировали,
т.е. НЕ залет. 3 беременности= 3 ребенка.Возраст 23 года.
не только верю, но и знаю такую семью. причём они ровестники. родители дали им согласие на свадьбу в 17 лет, с условием, что рожать пока не будут. первый ребёнок родился в 18,потом в 20 и 21. в армии он не был. и хотите верьте хотите нет, но они сами себя обеспечивали. т. к. родители заняли позицию-виноваты, крутитесь как хотите, прибежите ещё помощи просить. она, естесственно никуда не поступила. он отучился на краснодеревщика. при этом работал везде, где только можно во время учёбы. мастер из него вышел хороший, денежки появились быстро. после второго ребёнка она пошла в экономический на вечернее отделение. потом муж открыл уже собственные мастерские. конечно, про путешествия они и не мечтали в эти годы, пахали и пахали на будущее. теперь им за 30.по прежнему вместе, дети подросшие. могут и путешествовать и развлекаться и уже мечтают, чтоб их старший женился поскорей ))
Нормальная цыганская семья! На момент свадьбы мужу 15 лет, жене - 13 ))))))))
я верю - у меня в 22 двое планированных) ) родила бы и третьего - только места нету - всего 2 комнаты)
Да, верю.
Если муж сильно старше, то верю.
Но мне такого не понять. Самой 23 и страшно подумать, что у кого-то из ровесниц могут быть дети. Часть подруг девственности в 21 лишились.
Очень жаль, если у людей нет других амбиций кроме как быть свиноматкой.
))))) Кубенова
А разве совмещать рождение детей и те самые другие амбиции нельзя?
да, уменя двое было в этом возрасте.
Всё может быть.. .
Вот если бы она была доктором наук, совершила бы открытие в какой-нибудь сфере я бы удивилась, а так.. дурное дело не хитрое
в наличие верю.... в запланированность нет....
Допускаю такой факт.. . но лично мне этого не понять :))
ну если им планировать больше нечего то пусть трахаются
Всякое бывает
Ну ежели в этом возрасте девушке заняться больше не чем) то верю.
А разница между детьми?
))))) Кубенова
2 года - родила в 19, 21 и 23
бедняга, там наверное вместо влагалища дыра сквозная
ну ппочти верю! закомая по школе-21 год нелдвано родила 3!мальчика правда папы у всех разные. хотя 1 ребенок скорее всего залет, а вот остальным она исправно рожает по собственному желанию и кстати все 3 папы сидят....
не очень.. ну если только муж-бизнесмен, квартира огромная и у детишек по няньке..
вполне... особенно если она попадья :-)
Верю, потому что вижу перед собой пример близкой родственницы. В 23 года у нее 3 детей. НО, муж старше нее на 15 лет, и обеспечивает семью полностью и ОЧЕНЬ неплохо. У них есть и свой коттедж, и квартира в центре, и свой бизнес.
Нет, не верю. В таких случаях планирование первого это "А давай родим, прикольно же!! Я ребеночка хочу, чтоб был кто-то маленький, чтоб любить его. А родители нам помогут, а потом ты работу найдёшь".Типа того. Ну, а второго и третьего, соответственно "Не, пока я кормлю, я не забеременею" или "Да не, сегодня и так можно".Господа, это НЕ есть планирование семьи. Нет и еще раз нет.
))))) Кубенова
Зачем обобщать? Если есть образование, работа, материальная база, и муж, у которого уже есть 3 детей (т.е. "давай родим, прикольно" уже не катит), пара женится, предохраняется какое-то время, потом отказывается от этого, т.к. хочет еще детей - это ли не планирование?
Моя мама вышла замуж в 18 лет и к 23 годам спокойненько уложилась в планируемые сроки)))
А почему бы не поверить
если у них с мужем вместо головы жопа то верю
Нет, не верю. Она явно лукавит.
Нет, не верю. Хотя бы один залет. Просто врет.
Верю конечно
Верю. Почему нет?
Верю. У меня соседи такие))
извесны случаи родов в 5 лет в России. зафиксированно на пленку. а уж в таком возрасте можно и двойню родить!
я в больнице встретила мать троих детей 21 года.
семья баптистов.
сейчас, 18 лет спустя при такой скорости у них уже футбольная команда, наверное.
молодцы, одобряю.
семья баптистов.
молодцы, одобряю.
конечно! мне 22 года и у меня 1 сейчас жду 2-ого!