Беременность и роды

Поговорим о людях,детях, кто по знаку задиака "рак". КАкие их + и - .КАкие они в быту, а какие они в профессии?

Сa
Сappuccino
раки они очень домашние. .
для них дом это крепость.. уважение родных, неконфликтность, правда ленивы, нужно переодически подталкивать. .
не шумны спокойны. рассудительны. .

сын, рак, проблем не было вообще, ни в школе (физмат), ни в спортшколе в 16лет мастера получили по ватерполу, ни в универе нормально учится (не отличник но и не троешник)
вообщем ровно.. не хулиган, надежен как говрят его друзья ..
в быту очень щепетилен в выборе гигиены чистоплотен, любит хорошие и качественные вещи. .
не забывайте хвалить рака это очень большой стимул ..вообще ребенка обязательно хвалить, своебразное внимание, что родные к жизни малыша относятся совсей серьезностью.. поэтом унаверно и школу отлично закончили и мастера рано получили.. ну я так думаю)) )

вообще я считаю все зависит ну не от звезд, а от атмсоферы в семье ...

Рак живет своим умом,
Не отложит на потом
Трудную задачу.
Быть в почете -для него
Очень много значит.
Татьяна Сазыкина
Лучший ответ
говнистый человек, который способен на предательство. Добивается многого в жизни, болтун
Mziuri Dumbadze
Лейла Бекмурзина не нужно всех под одну гребенку то
мало того что медлительный, еще и всегда отказывается от своих обещаний, слизняк и тряпка, я по жизни именно таких встречала
Дана Сережина
неконфликтный. но потаскун
очень ведомый, не может самостоятельно принять решение, долго сомневается. шаг вперед-два назад
у меня сыночек рак - нытик страшный, как родился и с первого вопля до сих пор (5,5 лет) так и ноет!! !
по профессии не знаю пока))))))) )
Брат у меня рак - болтун страшный, но слова с делом расходятся очень сильно!! !
в быту не прихотлив хотя и прожорлив
Татьяна Ильчук
Характер тяжёлый, проблемный, но лучшего мужа и отца я бы не желала. Всё- в дом, всё для дома!!! На подъём тяжёлый. Домосед. Настоящий мужик, но лентяй. Развита интуиция. НО учтите, что все знаки делятся на 3 части, и люди в них рождаются разные.