Беременность и роды
поставили срок родов 16-25 октября, так боюсь что ребенок будет СКОРПИОНОМ по задиаку.
Я одна такая?
а кудаж его теперь, не засунешь же обратно. скорпион тоже не плохой знак
Я должна была точно скорпиончика родить, а родила пораньше 19 октября - так это же весы на 100%
Я сама скорпион и не могу понять чё во мне страшного. Была тихим и спокойным ребенком, а сестра-весы, так за ней глаз да глаз был нужен
я вас умоляю, еще срок 20 раз переставят корректироват будут в течение беременности несколько раз
А вы не бойтесь. Мы вот тоже боялись, не хотели, чтобы дитё козерогом было, а дочка назло всем им и стала.
Olga Biryukova
Так мы оба козероги, нам подходят скорпионы, а все равно переживаю.
Прикольно... Боитесь - рожайте до 23 октября, что тут еще вам можно сказать.. . У меня сын Скорпион. . 1 ноября родился. Не для слабонервных, конечно, детка, зато личность - таких поискать... А слабонервными мы и не являемся...
скрпионы-самые удачные бизнесмены и спортсмены.
га-га-га!! ! скорпион! наверно в школе будут "тараканом" дразнить :о) )
у меня ваще полный букет - дочка телец (корова) по зодиаку, а родилась в год свиньи!! ! -та ещё ферма! +ко всему первого мая, так шо ждём первых кликух, типа "ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАЯ" (даздраперма) :о))))
а я боюсь то что львом.. и что делать?
нашли чего бояться, главное, чтобы здоровым был. И что в Скорпионах плохого? У меня мама Скорпион, замечательный человек, добрая, трудолюбивая, отличная хозяйка!
У меня дочь - скорпион. Ей 26 лет, она - умница, красавица и лучшая дочь в мире!!!
и правильно боитесь - они кусаются и жалят больно, держитесь подальше.
и что тогда будет???? Меньше любить будете???
Вот незнаю чем вам Сорпиончик не угодил, Мальчик быдет всегда во внимании девочек, девочка всегда немного стервочкой, этоже хорошо. Вот у меня дочка Стрелец, и мне если честно совсем все равно кто она по зодиаку.
Весы не лучше
Мой тоже скорпиоша, но больше я боялась того что по году - Поросёнок . Но на самом деле такого чистоплотного поросёнка я в жизни не видела, причём ему только 1,5 года . Как научился ходить . так сразу начал за собой игрушки убирать, сейчас памперсы за собой в ведро выбрасывает без напоминаний, мусор какой найдет мне сразу несёт, несколько дней назад вещи со стиральной машинки сам во внутрь положил . папины носки разбросанные в ящичек с грязным бельём кладёт . Никто его этому не учил, сам такой родился чистоплотный . Радуется до безобразия когда хвалят. Как скорпиончик характер конечно показывает, но всё равно - ОН ЧУДО ! !
Глупо конечно, но я тоже не хотела Скорпиончика)) )
Родился 15 октября))) ) Уже 5 лет будет)) )
Интересно чего сейчас наговорят))))))))))))) )
Но у меня ребенок САМЫЙ_САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, даже если Скорпиончик был бы)))
а почему Вы боитесь Скорпионов, начитались гороскопов?.. .
Вам Бог подарил возможность родить новую жизнь, испытать ни с чем несравнимую радость и любовь, а Вы ...боитесь иллюзий, чужих мнений, которые не имеют ничего общего с действительностью.
а ребенок все это чувствует... (мама не хочет его, боится) . ОСТАНОВИТЕСЬ!
Нормальный ребенок, целеустремленный, характер сильный. Правда, очень эмоциональный, иногда до истерики. ((( Но это просто, я слишком "холодная", поэтому сложно! ))
а что скорпионы -это типа отбросы общества или дефективные???
Айка Сапашева
Неее...Мы,скорпионы,не дефективные:)))
Просто себя в обиду никогда не даём,на нас "оторваться" не получается:)))
Характер с детства проявляем кусучий,вот и боятся люди:)))
а что скорпион это что-то такое ужасное?
ну уж нашла, чего бояться.. .
до 22 октября это весы а далее уже скорпион, вот у меня похоже точно скорпион будет
Ой страаааааааааааашно то! (это я говорю как скорпион, ожидающий скорпиона: -) Держитесь! самое голимое будет - когда вырастет хвост и начнёт жалить
А что плохого в этом? Целеустремленный и умный будет
Я жду скорпиончика (мне рожать в начале ноября) и очень рада )))Главное чтоб здоров был!!!
)))) моя дочка скорпион, подруги скорпионши, ну и что???? это умные, красивые, талантливые, очень дипломатичные, добрые люди!
а я вот очень хочу скорпиончика или володейчика.. а вообще чтобы получилось все удачно!
Скорпионы вырастают ну очень сексуальными. :)
Скорпионы тоже люди, чего бояться-то?
я тоже скорее всего скорпиона жду. а хотелось стрельца. Но скорпион тоже очень хороший знак, эти люди знают себе цену. Но к их эмоциям надо быть очень внимательной иначе они закрываются
Ну, у меня ребенок скорпион и что? Я работаю в школе и знаете сколько детей (не скорпионов) -ну такие ангелочки, что мало не покажется!
Не о том ты думаешь. Не важно кто ребёнок по гороскопу или знаку зодиака, главное чтобы малыш был здоров и роды прошли удачно.
Елена Покручина
Полностью согласна,разве этого надо бояться....
лично я не верю в эти гороскопы, от этого не зависит
я считаю, что вас это не должно волновать ни каким образом, главное любить ребенкка, а кто он по гороскопу не имеет ни какого значения
А может рассосется?
Если вы хотите очень ребеночка, то неважно под каким он знаком зодиака родиться. Главное воспитать его хорошим человеком. В каждом знаке есть свои плюсы и минусы. так что подумайте. что важнее знак или ребенок для вас.
а че все так скорпионов боятся? я сама скорпион, племяшка скорпион.