Беременность и роды
Девочки, у меня какая-то паника.Срок родов 16 августа. А она не хочет вылазить.
Читала не давно здесь в ответах. Девочке одной врач сказал, что плацента старая и будем рожать , а у нее срок 36 недель. Так ведь у меня тоже плацента раньше времени созревала(когда делала последнее узи в 34 недели). Как же она там бедняжечка? Хорошо ли ей там? Ну почему бы не вылезьти?Уже прислушиваюсь к каждому шевелению...
я с двоими детьми перехаживала и со вторым ставили старение плацента, родила и с ребенком все нормально
так что не вам решать, на это есть Бог
А у меня ПДР завтра и тоже ничего не происходит)))))))))
Не волнуйтесь!! ! Беременной никто не остался!
И вы родите чудесного ребеночка, в то время, которое придет!
Погладьте пузико, скажите: Солнышко, как ты там? Я тебя жду!
УДАЧНЫХ РОДОВ!
Дык не срок еще вам. Рано в панику в подать.
Не волнуйся, ни у кого ещё там не остался.
от кому кому а малышу ТАМ как нельзя лучше. Это Вы паникуете, а малыш когда придёт время родится.
Так только 11-е августа. Девочки народ дисциплинированный. Ей спешить некуда, там спокойнее на всё готовеньком.
Так сегодня только 11. Все будет нормально. Меньше принимайте к сердцу, то что здесь пишут! вы же не знаете всех кухни изнутри, как было у той девочки! Вечно беременной не останешься!
будешь как слониха ходить полтора года
ну еще же не 16 августа. вылезет, успеет
Не нервничайте, успокойтесь. У вас ещё почти целая неделя в запасе. Всё будет нормально. )))
так еще и не 16 августа..
когда захочет - тогда и полезет, тем более вы ее своей паникой пугаете!
так еще же есть время. почти целая неделя. не переживайте!
19 августа ведь не сегодня! рано еще переживать, ведь это дело такое. можете вечером обнаружить схватки, а утром уже мамои быть, так что не паникуите заранее...
мамаша, не паникуйте))) ) еще никто беременным не оставался)))) ) всему свое время!
Значит ей там еще комфортно! вот как ей там надоест, так она и скажит вам об этом! не переживайте все в порядке!
вам до родов еще пять дней гулять, нечего паниковать))
уютно ей в животике, вот и не хочет никуда))))))))
так не 16-ое вроде ещё))
или ты уже в числах запуталась?:)
без паники!! ! время придет-вылезет! не захочет вовремя-в роддоме заставят! Так, что не надо паники, лучше наслаждайтесь последними днями спокойствия и ничего неделанья, т. к. с рождением ребенка хлопот у вас явно прибавится!! ! Легких родов!! ! ;)
Сходите на КТГ-если с сердечком все нормально, то ждите етественных родов.... Удачи Вам!!!
вылазить.. . как то не очень звучит..
Так а что вы раньше времени то паникуете? Срок 16-ого, а сегодня 11-е. Вот будет 17-е если и вы еще не родите. то тогда можно будет волноваться и то не стоит. Это все на ребенке вашем отражается.
А вообще поменьше слушайте врачей, а слушайте себя. Вы сами что чувствуете? Готовы к родам? Морально?
У меня по узи ставили 4 число. А врач мне говорила что все не правильно и что я рожу 20-ого. Не знаю уж как она считала. Но я сама точно знала что рожу 4-ого. Просто знала и все.
Волноваться начала 4-ого в час дня.... А в 16,30 воды отошли и в 20,45 я уже родила. Все здоровы и счастливы чего и вам желаю))))) )
Удачных родов и не волнуйтесь. Думайте о ребенке в первую очередь.
полезит, не волнуйся...
Говорят сэкс помогает ускорить роды
неволнуйся придет время вылезет. У нас натура такая не можем долго ждать
Малыш родится тогда, когда ему будет положено - не переживая, да и потом еще только 11, а срок тебе поставили наверное с учетом твоей плаценты. Потом насколько знаю, родовая деятельность начинается с гормональных сигналов легких малыша. Мол легкие готовы - гормоны дают сигнал и матка начинает стимулировать роды...
в перёд батьки не лезь в пекло. поменьше слушай др а до 16 или на два дня раньше вылезит и не успеешь моргнуть