Беременность и роды

Срок родов 9 августа, а пораньше он не может вылезти, насколько узи точную дату ставит. А то уже сынулю увидеть охота!

Потерпите чуть-чуть, уже всего ничего осталось.. . Пускай сам разбирается, когда родиться.
Анна Танасова
Лучший ответ
Дочке 15 лет. Срок родов был 7 августа, плановое кесарево - на 3 августа, а схватки начались 1 августа....))))))))))
насмотришься еще)))))))))))) ) пока закончите все мелочи, приготовьте все и набирайтесь сил!
Жанара Жан
У меня срок поставили 12 октября, родила 12 сентября! Так что Узи не точно определяет! Потерпите, скоро вы встретитесь!: ) Легких родов!
мальчики и позже поставленного срока могут. Потерпите, в животе все равно не останется - выйдет
Amina Sagintaeva
Мне бабушка всегда повторяла когда я говорила "Скорей бы родился! " -"Родится-скажешь-"лучше бы он еще там посидел".!"
мой на неделю раньше родился
Да Вам тут осталось-то несколько деньков, не торопите, вылезет! Беременной не останетесь! Успешного родоразрешения!!!!
cr
cristy55
Плюс-минус две недели - это нормальное состояние.
Софья Рожкова
а мне 10 августа срок поставили.... вот теперь жду. мы оба ждем....
по узи ставили 24 августа, именно в этот день и родила.. . а вообще когда родится будешь любоваться и думать, ну когда же уже подрастет, что бы увидеть какой он будет.
Надежда ...
Может и пораньше, может и попозже. Наслаждайтесь свободой, придёт время насмотритесь. Потом родите и вспоминать будете как ходили беременной!
может, у меня срок был 2, родила 17, а хотела позже
Салтанат Жумабекова двадцать первого
Сейчас делают плановые роды, 2-3 дня не имеют значения.