Беременность и роды

Как можно вызвать роды? Кроме прогулок и секса, может массаж какой? не хочу переносить, а срок уже 3 августа.

А я вам советую ничего тут что пишут не делать. Не рескуйте. Ложитесь в больницу. Они вас там хорошо подготовят к родам. Я тоже легла за неделю. И они мне кололи горячий укол для смягчения шейки матки. Постоянно осматривали. И всё хорошо. Даже очень быстро родила.
Лариса Абрамова
Лучший ответ
Оксана Дудакова горячий укол?? больно?
Так сегодня уже 1 августа, не переносите.
Касторки пузырек выпейте
не надо рисковать своей и своего ребенка жизнью, всему свое время.!!!
Диночка, ты что больная на всю голову? Или умнее врача себя считаешь? Сиди и жди! Думай только о хорошем и не торопи события
Динара ***
даже 41 неделя не считается переносом, лягте в род. дом там вызовут
На мяче прыгают, только лучше не шути. Езжай в больницу там попросишь или муж договорится они сам вызовут роды когда им скажешь и т. п.
1) СЕКС
2) Стимуляция сосков
3) Повышенная физическая нагрузка
4) Масло примуллы вечерней

Если врач говорит, что малыш готов к родам, а шейка остаётся жёсткая и не готовая, то вам обязательно поможет это масло.
Рекомендуется делать массаж промежности и принемать капсулы внутрь. Массаж можно делать уже с 38 недели, а капсулы после 41. - 3 дня по 2 капсулы 6 раз в сутки.
Это масло, а вернее содержащиеся в нём природные простагландины, отлично действуют на шейку матки размягчают её , способствуют раскрытию и предупреждают разрывы.
5) Клизьма
6) Точечный массаж ног

Массируется каждый палец, центр стопы и точка выше щиколотки с внутренней стороны ноги.
7) Контрастный душ.
Народные методы:

1) мытьё полов

Здесь важно не чистота пола, а само длительное движение - женщина стоит на коленях и мокрой тряпкой делает движение из стороны в сторону с большой амплитудой . Так можно пройти всю комнату, заодно и пол помыть.

2) Сок красной смородины натощак утром и на прогулку 2-3 часа нормальным шагом.

3) выжать сок двух-трех апельсинов добавить 50 мл касторового масла и выпить .

4) пить свекольный сок или есть варёную свёклу.

5) пить чай из листьев малины

6) снять шторы, помыть окно и снова повесить.

7) уговаривать малыша родиться
не выдумывайте ничего. ваш ребёнок знает, когда появиться лучше вас. и не вам решать это. потерпите не много. ведь 9 мес. ждали. а тут неделя от силы осталась
залезь в горячую ванну, только воды непропусти
Жди до з. Не эксперементируй. Плюс -минус 2-3 дня. а там врачи помогут.
Катёныш ****
сроки могут быть ошибочными) , могу сказать я тоже боялась переносить и решила лечь в роддом заранее и после того как меня сначала осмотрели в пртемное потом мой врач потом заведующий отделение и ещё кто то, вообщем я ночью родила
А кто сказал, что должно быть столько, а не столько. Не грузись цифрами. Природа сама расставит все на свои места, а где и немного запнется, то врачи вмешаются. Не торопись, все в свое время, установленное природой. Сроки устанавливает природа, а не человек.
действительнор, лучше лягте в роддом, там и ждите себе спокойненько под присмотром врачей и не опасайтесь ничего!