Беременность и роды

прочла, что бокал вина, пешие прогулки и секс с мужем стимулирует роды, когда из срок уже подошел, но они не наступают.

с нами в отделений лежала девчека с перегаром.... говорит ну 40 недель да выпью пару баночек пива уже всеравно скоро рожать ничего страшного не случится ...выпила пару баночек а через час схватки поперли.... дак ей так стыдно в роддом было ехать с перегаром.... ДОЛГО МЫ НАД НЕЙ РЖАЛИ!
Инна Кашперко
Лучший ответ
Ну, мы с моей врачом решили, что все вами перечисленное конечно хорошо, однако подковыривание пробки еще лучше.
Оба раза принимали, так сказать волевое решение рожать. Парни мои крупные были, и мне было очень тяжело, поскольку я маленькая с узковатым малым тазом.
так что даты рождения моих детей.... эээ.... ну да подстроены под дежурсво моего доктора.
Darina Almagambet
Вино не пила, но ни прогулки, ни секс, ни мытье полов и прочая хрень ничего не стимулируют.. . Я с 30 недель с угрозой преждевременных родов, родила почти в 42 недели...
A|
Aizada|7182 |<3
я б не стала пить. у меня 34 и то, я не позволю бокальчик красного на 8 марта, так как вдруг начнуться схватки, а он меня вином таращит, тем более пьянею сейчас и от бокальчика не хило))
Юля Лунева
О бокале вина не слышала а все остальное верно
Елена Кашина
вы же уже спрашивали сегодня.... и вам отвечала, помню точно...
На
Настенька
бокал вина-это вряд ли.. . а все остальное да.. . особенно секс
Irina Sedelnikova
если не время, ничем его оттуда не выманишь
Подошел срок... надо отправляться за направлением в роддом... секс и вино может и помогает... но не всегда... а переношенные детки тяжело рождаются...
Анна Просникова заграницей живу. тут в роддом попадает только если рожать. а если нет то сиди до 42 недель и только тогда получишь направление и буду стимулировать. не хочу перенашивать до 42 недель=(
всё правильно . Но можно и без алкоголя .
Ну бокал вина это точно уже лишнее! А пешие прогулки вреда уж точно не принесут, а только пользу! 40 недель это еще не переношенная беременность, тем более сами понимаете сроки точно не устанавливают! Подождите, всему свое время!
да я тоже это слышала, знакомая полбутылки вина выпила и родила на след. день
М*
Марина ******
А я слышала про секс) женщине даже врач порекомендовал, когда она пожаловалась, что устала носить в себе такую тушу-кутушу)
Ещё и мебель таскать полезно, и полы рачки мыть... Скоро сами наступят! Ребёночек сам знает в какой день и время родиться!!! Сюрприз!!! (как говориться)!!!