Беременность и роды
Кому стимулировали роды? На каком сроке, чем, через какое время начались схватки и как прошли роды?
Пропедил гелем стимулировали, срок был 42 нед и 3дня .Всё прошло олично, сказала ещё приду к вам обязательно. Просто как заложили гель в шейку схватки стали гораздо интенсивнее, чем были до этого и более быстрое нарастание интенсивности схваток в последующем, быстрее чем при естественных родах без стимуляции. Ребёнок родился здоровый, разрывов не было, роды шли 5 часов
Мне первые роды стимулировали на 42 неделе. Вспоминать страшно. Это гестапо какое-то: открывание шейки матрки в ручную, укол хлористого кальция в вену.. . Но дело было 16 лет назад. сейчас обычно окситоциновую капельницу ставят.
40 нед, вкололи.... не помню что и очень быстро все пошло. Роды были быстрые, без осложнений
В первую беременность отошли воды в 37 недель, схваток не было. Приехали в роддом, там поставили капельницу с окситоцином, пошли схватки, через 12 часов родила. Безводный период - 15,5 часов, у ребенка были небольшие проблемы по неврологии после родов.
Во время вторых родов тоже ставили капельницу с окситоцином, т. к. потуги шли вовсю, а я их не чувствовала. С ребенком все нормально.
Стимулировали на 39 неделе. Под капельницей лежала. Пузырь прокололи, а схватки не начинались. Через 4 часа поставили окситоцин. После капельницы родила через 6 часов. Делали эпидуралку. Больно было только последний час наверное. А так всё нормально прошло.
Руками открывали шейку матки. В 40 недель. Схватки начались через несколько часов, ещё через пару часов отошли воды. Родила более чем через сутки.. . Сказали слабость родовой деятельности...
а на меня нош-па так подействовала.. . вкололи мне её и через час схватки начелись....
мне стимулировали на 42 неделе... катетер фале вставляли чтобы началось раскрытие, схватки начались через пол-часика, через 12 часов родила
мне стимулировали, укольчик в попу и.. капец.. 5мин. не прошло, как начались схватки. А срок был 40недель.
Стимулировали в 37 недель, т. к. воды отошли, а схваток не было, после капельницы оооочень быстро всё началось, родила в течении 4 часов. В ребёнком всё впорядке. Даже рада что всё так вышло, не пришлось долго мучатся.