Беременность и роды
кому стимулировали роды?
как все прошло?как быстро родили?и родили сами или кесарили?
Я попала в роддом по ошибке (думала, что воды отходят, а оказалось - шеечные выделения при целом пузыре) , в общем-то скорее всего родила бы в течении суток, начала открываться шейка, но после того, как поазила по креслам начал ныть живот и мне решили стимулировать роды. Укол сделали и пузырь прокололи часов в 9 утра, через пол часа начались схватки, боли вполне терпимые были. Потом у меня забрали телефон и я потеряла счет времени. Рожала я где-то минут 30-35 (потуги слабые очень, а капельница, которая их вызвать должна была потекла) . Родила без разрывов и надрезов самостоятельно сына 3160 в 13:25!
У меня воды отошли, а схватки не начинались. Через 3 часа решили стимулировать. Родила за 5 часов и все было отлично. Не было ни одного разрыва, только маленькие трещинки.
Мне стимулировали. родила сама. От первой схватки до самих родов прошло4 часа (очень быстро управилась) . Стимуляция-не страшно! Прокололи пузырь (абсолютно безболезненно) и поставили капельницу. Единственный минус (для меня по крайней мере был) - с сей конструкцией (капельницей) крайне неудобно ходить в туалет (который естественно находится в другом конце коридора) -всё звенит, дребезжит да и тяжеловато её катить вслед за собой (((А на полный мочевой пузырь схватки переносить практически невозможно (
счас всем практические стимулируют.... мну ваще должны кс были деать - но получилось так. что воды сами отошли ...от страха видать
Мне стимулировали с нулевым результатом.. Кесарили. Все прошло не очень... Остались жуткие шрамы и воспоминания на всю жизнь...
Обычно при стимуляции шейка начинает интенсивнее раскрываться, от этого и боли сильнее. Но зато все должно пройти быстрее.
Мне гель вводили, никаких признаков не случилось, только через 2 дня схватки начались и родила зато быстренько через 7 часов после начала схваток
мне тоже стимулировали, схватки шли 8 часов, могло и побыстрее, но ребенок первый, а сами роды - 1 час, 15 минут. А так все в принципе нормально
Мне. В 2000 году. 32 часа в родах, и в итоге с потугами на операционный стол.
Слова Богу всё обошлось, но не забывается.
mne stimulirovali votoro rebenka, rodila bistro, no bolno! zavisit vse ot organizma! u vseh po raznomu.
меня стимулировали... Рожала 9 часлв с первой схватки. Больно