Беременность и роды

кому как роды стимулировали?? ? Вообще без раскрытия как стимулируют и насколько это действенно?

С ночи и весь день провалялась в родзале, маялась. Днем пришел добры доктор Айболит уколол и я забылась, в 19 решили ставить капельницу, до этого все методы на мне испробовали. В 20 поставили и в 23.30 родила. Все нормуль.
Любовь Гнeдовa
Лучший ответ
Стимулировали гелем, его наносят на шейку матки и отправляют лежать 2 часа, потом начинает ныть живот как при месячных ну и дальше по нарастающей.
Пузырь прокололи, схватки начались через несколько минут. Потом всё само собой пошло.
капельницей стимулировали вторые роды, но раскрытие было, просто медленно шло. и без раскрытия стимулируют на 42 неделе обычно
у меня раскрытия не было, ставили палочки ламинария...
Юлия Галимова
капельница была со мной все время схваток с катетеров в вене. Потом в родзале сняли и схватки закончились. Пришлось снова ставить, чтоб потуги начались. не знаю что там было.
Раскрытие было, но шло медленно. прокололи пузырь, сильно не помогло. долго мучилась. поставили систему окситоцин. дело быстро пошло. после нее уже через четыре часа родила сына. правда были разрывы.
Жанара Алмас
мне пузырь прокалывали некоторым капельницу ставят или укол
Маргарита Игоревна вообще без раскрытия????
Мне 1-е роды стимулировали на 42-ой неделе. Раскрытие было очень слабое, поэтому воды спустили сначала, а потом все схватки под капельницей. Родила сама и без разрывов! Спасибо врачам!
стимулировали капельницей, все отлично
мне сначала гель ввели, не помогло, тогда пузырь прокололи, тоже слабые схватки были, тогда капельницу с окситоцином поставили, и все прошло как по маслу)))
Ирина Москаленко гель какой драперил
С младшой так мучилась поступила в 5 утра со схватками раскрытие было на 2 пальца врач в конце смены сделала укол обезбаливающего и схватки практически прекратились. Пришла заведущая решили проколоть пузырь так как матка готова и раскрытие хорошое. Так и сидела до 5 вечера без вод и без схваток. Потом сделали три укола и тогда дело пошло.
У меня вчера выявили тоже рост этих титров. За две недели с 1:2 выросли до 1:4... Слава Богу, вовремя это увидели, сразу взяли на госпитализацию.. . Утром будут пузырь прорывать.. . Дай Бог, все будет хорошо!... Вот лежу в клинике, уснуть не могу)) ) жду встречи с сыном)) )
Желаю, что бы у Вас все было хорошо! Резус-конфликт дело серьезное, мудрого доктора Вам! С Богом!
Окситоцином.
И=
Иришка =)
либо ставят капельницу либо мажут в причинном месте мазью специальной. все зависит от ситуации
у меня воды отошли! поехали в больницу, расскрытие всего на 3 было! меня заставили ходить с капельницей по коридору.. потом просто докололи пузырь и началось.... дали что-то от чего я пьяная была 45 мин. а потом епидурилку и все как рукойсняло-не роды а сказка=)))))))))))))
Стимулировали капельницей с окситоцином -воды отошли, а схватки были слабые и раскрытия не было. В 7 утра поставили, а родила в 13-20. Убрали капельницу после родов
только с капельницей, лутше будет...
Aliya Bazhenova