Беременность и роды
Блин,почти 42 недели,а малой не думает вылазить!Может побегать по лестнице?Первые роды стимулировали, переходила
А мы уговаривали маленькую.... По всем срокам пора было, схватки были мучительные но не регулярные и как правило по ночам. Как очередной раз из роддома приехала на выходные домой, с дочкой старшей целый день в парке гуляли, потом кроватку поставили, одешку на выписку подготовили и сели все мои любимые вокруг меня, стали животик поглаживать и уговаривать, обещания всякие-разные давать (Но просили либо 31-го марта родиться, либопосле 1 апреля) . Уехала я вечерком опять в роддом. А на следующий день после очередной прогулки вокруг роддома дочка и надумала появиться на свет Божий. Да так скоренько (в 1ч 45 мин. уложились) . поговорите с маленьким, скажите, что о-о-чень сильно соскучились все по нему.... Может малыш и обрадует Вас своим появлением))) ) Удачи Вам и ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!
вообще-то в 42 недели стимулируют уже. Пора сдаваться в роддом. а то у ребенка родничок окостенеть может - и тогда кесарево. У вас, наверно, недостаток гормона, который роды вызывает, отсюда и проблема.
Рассыпте спички по полу и соберите их. А вообще перехаживать, если вы с врачом согласны по срокам, очень вредно для малыша. Мне гелем стимулировали, безопасно для малыша и для мамы.
ну и зачем торопиться? С первым срок родов был 18 апреля, родила 22 мая. Допускаю, что в сроках могли и ошибиться, но не настолько. Просто у нас в роду все женщины перехаживают, ребенок родился совершенно нормальный, правда вес 4950 и рост 61 см.. . но и в нормальный срок рождаются детки с большим весом.
бег по лестницам отставить! !
во-первых, вам могли просто неправильно поставить срок.
второе, ребенок еще не собирается наружу. я родила в 42 недели и 3 дня, и то после стимуляции, а ребенок без признаков переношенности.
вам обязательно каждый день делать КТГ, если с ребеноком все в порядке, то спешить особо не надо. но в любом случае уже пора находится в патологии при роддоме.
желательно еще сделать узи.
переносить опасно, но с другой стороны, каждая беременность индивидуальна и возможно ребенок еще не дозрел до своего рождения.
кстати. регулярных схваток я не дождалась, так и пропустила все, думая, что это ложные. пусть смотрят каждый день вас врачи.
удачи и терпения.
желательно еще сделать узи.
удачи и терпения.
Стимулирование родов, наподобие поднимания спичек с пола или мытья полов, это все ерунда. Если кто-то вам сказал, что после этих процедур на следующий день родили, то это только совпадение.
Я тоже перехаживала. Когда у меня заканчивалась 40-ая неделя, я тоже бегала по лестнице, и никакого результата это не принесло. Все равно родила в 42 недели.
Так вот, не стоит выгонять малыша из теплой маминой утробы.. . Когда ему нужно будет, тогда он сам решит: пора или не пора.
Вы не волнуйтесь. врачи всегда ставят срок родов на 2 недели больше- перестраховываются. На днях родите.
не вздумай. созреет ягодка сама отвалится. а так проблемы со здоровьем могут быть и у тебя и у ребенка
похоже перехаживаешь если срок правильный
Пусть врачи что-то решают.
уговаривайте малыша)
ПЕрехаживать очень вредно!!!! Пусть вызывают!
всему свое время, доктора знают свое дело, обратитесь к знатокам своего дела, вы же не собираетесь дома рожать?
Лучше сексом займитесь. Я лично и по лестнице поднималмсь, и в маршрутке каталась, и ремонт делала - не помогло.
Поешьте шоколада и вкусно и полезно для раскрытия матки.. .
Удачи и легких родов!
знакомая когда хотела родить в определенный день, хотя уже и по срокам приближалось решила покататься в маршрутке, сработало!!!! =)
а по вашим подсчетам такой же срок? я вот перехаживала тоже, но знала, что срок по моим подсчетам был меньше, и это меня успокаивало, но в больницу легла в 41 неделю, для контроля, не для стимулирования, против моей воли вызывать роды никто не стал, через неделю родила.
Попробуйте на носочках подниматься по лестнице!
слышала секс помогает
ОБРАТИСЬ КО ВРАЧУ ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ПОЛОЖИТ В БОЛЬНИЦУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО удачи!!
Это зависит от времени года. Зимних детей чаще перенашивают и они крупнее рождаются (это зависит от годовых биоритмов) . Поэтому, тем, кто не донашивает и не вынашивает, рекомендуют планировать беременность с родами на зимний период. А так - не мучайте ни себя ни ребенка, ложитесь в больницу, простимулируют - и с Богом! Никакой самодеятельности.
так наверно нужно опять стимулировать уже
А вы в каком городе?
Я сильно переходила-никакая стимуляция роды не спровоцировала, а лишь ухудшила состояние ребенка! В итоге-кесарево! После 42 недели ложат в БОЛЬНИЦУ!
живот торчит да не кричит-хорошая поговорка..