Беременность и роды

на 42 неделе беременности попросилась в стационар, чтоб меня понаблюдали и чтоб вызвали роды, если необходимо

так мне предложили приехать по скорой, сказать ,что живот болит...вот так от меня отмахнулась мой врач...и заставила еще подписать бумаги, что я от госпитализации отказываюсь... говорит нет мест в роддоме....вот так и придется искать выходы и ходы... рожать-то надо...
скажешь живот болит - сразу сделают стимуляцию, ничего тоже хорошего в ней :( .
... И не паникуйте вы так - плюс-минус 2 недели считается нормой . Я тоже в 42 без всяких стимуляций нормально родила.
Катерина Никитина
Лучший ответ
ОЛЯ!!! !
КРИЧАТЬ!! ! И РОЖАТЬ!!! !
Ты уже перехаживаешь!
Если ты в москве - в 8й роддом! !
Ольга рожать уже поехала! Будет у нас новый россиянин!
попробуйте сексом с мужем заняться, некоторым помогает.
А вообще, действительно езжайте в роддом, скажите, что тянет низ живота. Можно сказать, что когда в ванну принимала, показалось, что воды отошли, скажите, что не поняли, отошли или нет.
Елена Удалова
тебе сейчас надо под наблюдением врача быть. моя затянутая беременность закончилась отслойкой плаценты и срочной операцией. ребенка спасли т. к. я находилась в роддоме в это время и все быстро прошло. при отслойке ребенок теряет кислород и питание. если была бы дома, то доехать не успели бы.. я серьезно! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ТЕБЕ! твой врач с себя сняла ответственность (ты сама отказ подписала) так что.... БЫСТРО В РОДДОМ! БЫСТРО!
Ирина Козлова
. Чем длительнее срок перенашивания, тем больше проблем возникнет во время родов. Если малыш сильно "задерживается" (больше 42 недель) , происходит отвердение его костной ткани. Кости черепа плода становятся менее подвижными, поэтому при прохождении через родовые пути ребенок может получить серьезную травму, вплоть до кровоизлияния в мозг. Из-за отвердения костей страдает и мама: у нее могут быть не только разрывы мягких тканей (влагалища и шейки матки) , но и травмы костного родового кольца, в результате чего возникают расхождения лонного сочленения. К тому же у плода, перенесшего острую нехватку кислорода, первородный кал (меконий) может начать отходить уже во время родов. А это чревато мекониальной аспирацией (проходя родовые пути, ребенок заглатывает окрашенные меконием инфицированные околоплодные воды). уже в 42 недели, околоплодные воды мутнеют, с кожицы плода исчезает смазка, поэтому может наступить инфицирование его кожных покровов. К тому же стареющая плацента не поставляет малышу достаточного количества кислорода, из-за чего возможно развитие гипоксии (острой нехватки кислорода).
Вызывать роды не рекомендую, это для Вас обоих опасно.
Т*
Тина ***
Обязательно вызывать и рожать, перехаживать нельзя.
У меня такой совет. У вас родовой сертификат на руках? Вы в женскую должны были отдать талон, по которому, мед персонал получит дополнительное материальное вознаграждение за качественное обслуживание. Если вы сейчас на них накатаете жалобу их всех оштрафуют, так что в следующий раз они подумают, прежде чем так с беременными обращаться.
Читаешь и офигиваешь от доброты наших врачей. Тебе немедленно нужно в больницу и рожать!! ! Здоровья тебе и ребенку!
Бывает плоский пузырь и без прокола пузыря роды не начнутся. У моей подруги так было... а как только прокололи родила за 7 часов. Воды были зеленые. Малышу полгода - лечит до сих пор.
Срочно бей панику нельзя столько перехаживать. у моей мамы тоже врачи не до смотрели и ребенок родился мертвым на 43нед срок большой воды были грязные. меня уже на 40нед срочно положили и смотрели как там малышка. беги ругайся несама конечно с мужем. удачи!