Я с 40 неделе усилинно им занималась
Пыталась роды спровоцировать
А херушки!
Родила на 42
Беременность и роды
кто занимался секисом на 38-42 неделе беременности можно ли или неть?
вообще тащусь, иначе не сказать.. .
толи все здесь юмористы собрались, толи... ?
Средняя продолжительность беременности от начала последней менструации до родов составляет 40 недель (акушерский срок) .
...увлеклись воспоминаниями...
Мы занимались)))) Запретов не было... это уже врач скажет можно или нет....
Только на 2/3 всех возможностей
Можно, только осторожно.)))
не помню я чтобы баловалась такой какай на таком большом сроке.. .
нет...
если нет противопоказаний, то почему бы и нет. хотя врачи за 2 недели до родов не советуют, чтобы не спровоцировать преждевременные роды.
я в первую беременность до последнего дня занималась, и норм всё,родила четко в пдр. и в эту беременность до сих пор не могу отказаться от секса. пдр 31е декабря-1 января
да, а почему нет? преждевременных родов боитесь?)))
Anzelika Ryabchikova
да все уже доношены не чего боятся просто написано, что инфекции могут быть
НУЖНО. Что терять то уже?
Везде пишут, что нельзя первый месяц и последний. Странно, но мой организм хотел именно когда нельзя. И я не сопротивлялась.
да можно конечно... и нужно! только не изощряйтесь, тихонечко... аккуратненько =)
последний раз занималась сексом на 37 недели, решили, что больше не будет, потому что после были небольшие схватки. В любом случае и не успели бы, родила на 38 недели, через пару дней)))
можно, опирайтесь на свои ощущения) )
некоторые вообще отказываются от этого с момента зачатья, не понимаю я их
Можно. И даже нужно! Быстрее родите.)
Можно, но очень осторожно.
я когда на сохранении лежала, врачи советовали девочкам, которым уже больше 40 недель заняться сексом с мужем, чтобы скорее родить)))
Безопасней всего сзади на боку.
Конечно можно) Но это может вызвать роды
можно но осторожно