Беременность и роды

если кладут за неделю до родов в больницу будут ли они роды стимулировать ?

Не факт, но все возможно, зависит от врача и наполняемости больницы роженицами!
Елена Горленко
Лучший ответ
меня положили за три недели, пичкали всякими приблудами, роды начались в срок но все равно стимулировали была слабая родовая деятельность .
Анна Адрианова
Да меня положили, чтобы стимулировать оба раза
Дарья Угрюмова
могут. зависит от врача. в принципе, вы можете написать отказ от госпитализации. я писала.
Zhanna White
мне делали родовызывание, т. е. прокололи околоплодный пузырь (ваще не почувствовала), просто было раскрытие матки на несколько см, а схваток не было и дата родов пришла.
До 42 недель тянуть не надо. переношенные дети еще проблемнее кесарят.
Наверное, водоросли-гели будут Вам запихивать
Не обязательно. Просто будут присматривать, чтоб все хорошо прошло. Ели вы не будите перехаживать и не будет гестоза ни к то вас не буде стилулировать. Зачем им лишние мороки.
Большой плюс в том что не будите постоянн хвататься за сумку и думать что вот оно пришло. Спокойно дождетесь счастливого момента.
Если это необходимо.
М*
Марина ******
не факт, но если нужно.. . в этом нету ничего страшного. Этот же окситоцин колят еще дней 5 после родов.
Elena Berezina
Да меня положили, чтобы стимулировать оба раза.
Не обязательно, просто врачи хотят Вас понаблюдать.
Очень многих кладут пораньше. Ведь перед родами нужно отдохнуть, а дома это не получается.
сейчас медики не приветствуют стимулирование родов, поэтому не беспокойтесь. Сейчас считается что до 42 недель ребенок имеет полное право посидеть там если ему нужно, а после 42-х уже стимуляция, если малыш сам не решится
все зависит от вашей ситуации. если своевременно роды не начнутся, могут и стимулировать. но об этом надо с врачом разговаривать, а не на сайте спрашивать
У меня уже несколько знакомых девочек попадали в болиницу за неделю до родо, результат рожали раньше, чем им ставили срок. Так что как правило да.
нет не обязательно... всегда ждут до последнего, знаю случай когда женщина родила сама но на 42 неделе.... ждали даже 2 недели после срока. Так что не переживайте!!!! Все будет хорошо!! ! И УДАЧИ ВАМ!!!!)))))
нет вовссе не обязательно просто госпитализируют-врачи перестраховываються
Всё зависит от вашей ситуации. Но когда я легла раньше на 3 дня, врач смотрела на кресле и после этих осмотров у меня отошла пробка. Ложитесь в больницу и не бойтесь. Отдохнёте это очень важно перед родами. Удачных вам родов.
Если не настаивают я бы не ложилась) так как когда рожала мне роды стимулировали хотя срок был нормальный, не знаю зачем это сделали все и так могло нормально пройти. Такое впечатление сложилось неприятное) Но это только у меня так может, на самом деле и в обратную сторону слышала много положительных отзывов.