не ври. мы очень хорошие. всегда все взвешиваем.
я весы. а стимулировать только по причине каприза не будут.
тебя отправят дамой и скажут делать это
Во время родов вы можете воспользоваться старым, но научно обоснованным способом, - стимуляцией сосков. При этом в организме повышается выработка окситоцина - гормона, стимулирующего родовую деятельность, во многом определяющего течение родов и их благополучный исход. Именно этим обстоятельством можно объяснить то, что прикладывание ребенка к груди сразу после его рождения ускоряет рождение детского места и уменьшает вероятность послеродовых кровотечений. Если, по мнению врачей, ваша беременность постепенно становится переношенной, а признаков приближения родов нет, вы также можете прибегнуть к этому способу.
http://www.baby.ru/blogs/post/37281/
Вот те естественные мтоды, которые любят практиковать будущие мамочки:
1. самый любимый и приятный – секс. Гормон простагландин, содержащийся в сперме, и спазмы мускулатуры матки при оргазме могут помочь начаться родам.
2. массаж груди – дерганье сосков – при этом в организме начинается выработка окситоцина – гормона, стимулирующего родовую деятельность (его синтезированный аналог применяют врачи при медикаментозных методах стимуляции)
3. физическая нагрузка – хождение вверх и вниз по лестнице, наклоны, танцы, приседания и тому подобное, главное не переусердствовать, что бы не сделать только хуже.
4. клизма – большая очищающая клизма, вызывающая усиленную перистальтику кишечника может спровоцировать начало родовой деятельности
5. касторовое масло – выпить касторового масла (старый народный способ) , так же существует вариант – касторовое масло + сок лимона
6. массаж – в данном случае массаж ног, и массаж пяток
Народные методы:
7. мытьё полов – полы мыть на полу, совершая большие размашистые движения из стороны в сторону.
8. Сок красной смородины – выпить натощак и отправиться пешим ходом куда-нибудь на 2-3 часа, а так же свекольный сок или малиновый чай
9. классика жанра – мыть окна, снимать шторы, пылесосить потолок
Беременность и роды
кто знает, - можно ли при сроке в 40 недель и 3 дня попросить роды стимулировать, если на то нет показаний и причин..
более ИДИОТСКОЙ причины я давно не слыхала.
во-первых, это не вам решать
во-вторых, весы-нормальный знак
в-третьих, вы ппц просто
во-первых, это не вам решать
во-вторых, весы-нормальный знак
в-третьих, вы ппц просто
Вот глупость)))
обговорите это со своим врачем.
а если ребенок родится за несколько дней до знака весов, то сильно это характер не изменит его. все равно будет от весов что-то.
Зачем? Ходить надоело? Так потом веселей будет, цените денёчки ощущения беременности и спокойствия)) ) мур мур)) )
Просто через недельку после родов мамочки понимают, что ходить беременной это намного проще)
И по поводу знака.. . Если он Весы, так хоть на 7-м месяце родиться, всё равно Весы...
Не надо, с минуты на минуту сам появится.
конечно.. договоритесь в роддоме с акушеркой
))))) А у меня муж наоборот просит потерпеть немного, чтобы весы родились. Он у меня и сам из Весов, Но я бы не стала на вашем месте стимулировать роды. Пусть будет так как должно быть.
У меня срок был ровно 40 недель. Пришла в роддом заранее, просто главврач знакомый. Спросил когда я родить хочу, я сказала, что на этой неделе. Назначили на 16 октября (год назад) . Я наоборот хотела, чтобы Весы были. У нас папа Бык-Весы. И сынка такой же. Назначили стимулирующие уколы. Утром 16-го прокололи пузырь, но сам не захотел рожаться. Вечером почикали. Так что поговорите, может пойдут навстречу...
40 недель нормальный срок для родов, подождите немного, при установке срока можно легко ошибиться, дождитесь все пройдет
Думаю, что нет, меня саму на стимуляцию только на сроке 41 неделя с хвостиком направили..
по моему глупость какая то. когда малышу надо будет он и родится
Я тоже против вызывания родов!!! Считаю, что ребёночек сам знает, когда ему надо защевелиться))))