Беременность и роды
Девочки что со мной? Так страшно. 40 недель и 3 дня. Сейчас проснулась, внизу почувствовала, как что то лопнуло и....
сильные боли, как при менструации, пошла в туалет, а у меня немного слизи и чуть крови и все...а теперь периодичные сильные боли, как при мнструации
Май Абрикосов! Совершенно не важно, что Вы испытываете, важно, что у Вас беременность 40 недель и 3 дня. Готовьте огромный мешок для премии, Вы - первый из мужчин, который не только имеет беременность, но еще и может сравнить боль с болью менструации!
Наталья Лушниченко
не надо быть дурой. я жена а то что пишу с ящика мужа еще ничего не означает
Наталья Лушниченко
те кто писал х-ню - стройтесь овцы!!!!те кто по делу - респект и уважуха, пипл!!!!возрадуйтесь у меня сынннннннннннннн!!!!
ещё не родила? думаю. что уже разродилась.
рожаешь!!!
Похоже, что у вас схватки. Пора в роддом. Удачи!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ! Пусть будет здоровеньким и счастливым!
Скорее всего у вас отошла пробка.. . засеките периодические боли, если интервал равный, то поздравляю. у вас начались роды. Главное не паникуйте и успокойтесь, вызовите скорую.. . соберите все вещи и ждите приезда врачей. Главное не забудьте все документы: полис, паспорт, обменную карту. Удачи вам и легких родов.
Да действительно мужик рожает вот это да!!!! скорую дядя вызывай роды начались, пробка отходит у тебя, ток вот интересно с какова места? а вобщето СКОРУЮ
Асия Шакаева
Поздравляю!!!!
Наталья Лушниченко
) спасибо
поздравляю! рожаешь)))
За вас вашего малыша никто не родит.... Если есть слизь думаю вам пора собираться в больницу на роды... .
Не забудте все необходимое взять и близким ЦУ (Ценные указания дать) Счастливых вам родов и не забывайте про дыхательную гимнастику.... воздействие на точки -для снятия болей и про то что когда ходишь во время схваток -это лучше чем лежать.... Возьмите с собой шоколад яблоки (во время родов есть хочется!!!) Вдохнете ртом выдохнете- ..правильно!!!))) Удачи!!!
Доченька, да тебе бы на сохранении лежать надо бы.
Хотя, Май Абрикосов - это круто, сыночек....
Наталья Лушниченко
Это понятно, срок то подошел рожать. зачем сохранение? Странная вы?
А что скорые отменили? Здесь прям все доктора сидят? чушь не пори
Ой-ой-ой (((((((((.Нам тоже только предстоит, и я еще не спец, но думаю началось.... Удачи вам!!!!
Наталья Лушниченко
постарайтесь сама, кесарево - это жесть, кста! не делайте стимуляцию!!!!
если вы еще в состоянии писать за компьютером, значит это не сильные схватки. поздравляю! скоро вы станете родителем!
ПОздравляю вас с прибавлением)
Наталья Лушниченко
Спасибо )
Скорую вызывай, чего ждешь, а то у компьютера родишь!!!! Желаю Безболезненных родов!!!!
Наталья Лушниченко
а что и такие бывают роды. че то крутит на месячные прямо вообще сильно очень
У вас схватки отошла пробка, в роддом ехать надо ипобыстрее, но не паникуйте.
вызови скорую
y vas rodi nachalis eto tochno,ydachi vam!!
с таким сроком скорую нужно вызывать, т. к. пробка уже отошла и вот вот уже родишь, поздравляю тебя!!!!
Воды отошли! Бегом в больницу!!!! Удачи!!! !