Беременность и роды
пособие по беременности и родам стимулирует потаскушничество, соц идивенство, эгоизм и тунеядство с желанием всё...
вокруг забрызгать яйцеклетками?
согласна! соседи уже пятого ребёнка родили и не собираются останавливаться! живут на детские выплаты
а где мое пособие по беременности? чушь пишите тут
Если бы это пособие было нормальным - то возможно. Но за пару тысяч рожать никто не будет)))
Согласна! А еще этото гребаный материанский капитал - рожают, деньги обналичивают через левые фирмы. А потом ребенок либо замерзает на морозе, либо с голоду пухнет, либо одевается в церкви да ест, что добрые соседи подадут.
у вас с головой все нормально?
пипец! пособие по БиР никогда не было огромной суммой, а детские вообще копейки. Деньги платят ФСС, а не работодатель, а ФСС никогда на гиганские суммы не раскашелится. Поэтому брызгать яйцеклетками не хочется. Сколько набрызгаешь, столько и будешь сам поднимать, а не государство.
А безмерно плодятся, не думая о детях, больные на голову люди.
Кажется тебе нужно пособие от психиатра
пособие по беременности и родам- это оплата больничного на 140дней! между прочим платят его только с работы, средний заработок, так что тунеядства тут нет.
у меня пособие всего 4 тыс и это до полутора лет, ну а мат. капитал не так-то просто и получить, этож сколько надо дать чтобы вам через подставнуюфирму все сделали, или свою иметь надо))) Не спорю есть наверное такие продуманы но не все же