Беременность и роды

Кому стимулировали-вызывали РОДЫ РАНЬШЕ СРОКА?? как сами роды прошли? (на каком сроке вызвали)

Ангелuна *
Мне вызывали роды, схватки были просто дико больные. А так всё окей!
Марина Денисова
Лучший ответ
Марина Денисова срок был 39-40 недель
Привет, роднуля! Давно не виделись... Зачем тебе вызывать роды? Прежде всего - это вредит ребенку! Остановись!!!! К тому же - ты уже рожала, вагина расширена, так что особо не бойся. Больнее чем в первый раз никак не будет.
Наталия Ррр
Elena Elena Ну не скажите, у меня СТОЛЬКО знакомых которые говорят что вторые роды были намного тяжелее первых. Другие говорят что родила и не заметила, так что у всех по разному.
Ангелuна * вагина))))) гыы)))) у меня стянуто все там)) не расширено. кости только тазовые расходятся. а вагина-это мышца-и ее можно "тренировать" чтобы не расширилась)))) роды вызывать будут из за тогочто у меня анализы крови плохие. наблюдают 1.5 мес за рез-ом. но показатели повышаются поэтому решили на стимуляцию отправить((( а боль при стимулировании она сильнее чем при естественных родах((
Мне тож стимулировали, воды отошли и тишина. Не буду пугать воспоминаниями) , у нас в Казахстане не обезбаливают. Но через пару месяцев уже забыла боль) ) эндорфины, понимаешь ли) ) удачи тебе, и легких родов, не бойся, всем больно было, а тебе не будет, все индивидуальны, зато скоро ребеночек твой родится!
Аника Леди
мне вызывали 2 раза. боль, конечно, не передать, но под наблюдением. тут уж выбирать не приходится. вызывали в 41 неделю, слабость родовой деятельности в двух родах. первые роды тяжеые, вторые как положено, по ГОСТУ
моей маме вызывали. когда она мной беременная была. на 38 неделе. разница между братом и мной в 17 лет. считается большой перерыв как первые роды. родила быстро, ьез разрывов и быстро выписали
Жанна Аманова
На 40 неделе вызвали. На все про все ушло грубо говоря часов 17. Из них почти 5 капала капельница, потом прокололи воды и пошли схватки, часов 11 длились, раскрытие на 7 см. Сделали в итоге КС. С ребенком все норм.
Ольга Козута
На сроке 38 недель стимулировали. Воды отошли, а схваток не было. Прошло все.... ну скажем нормально... 10 дней в палате интенсивной терапии, малыш хватанул чего то в легкие.