Беременность и роды
как настроиться на стимуляцию родов раньше срока .(на след. недели). я просто в жуткой депрессии от этой новости.
сегодня сказали в госпитале что на след. недели будут стимуировать роды. (на 2 нед раньше срока - из за моих анализов крови)....новость скажем так-...внезапная (стимуляция).. и ..как то....быстро....ведь след. неделя это не слде.месяц((( страшно...очень страшно... паника... слезы... нет настроя на саму боль. т к все это не естественно. ..вообщем не знаю как "взять себя в руки". настроиться н сами роды. может как то дома....спровоцировать роды??
да препаратом вызовут роды и все! в чем разница то от обычных? если надо значит надо! дома не нужно ничего провоцировать.. . а то напровоцируете не то, что надо! просто будьте беременной еще недельку, а потом удачных вам родов))))))) )
зачем реветь? ребенок все чувствует, не надо его пугать! сидите себе спокойно и наглаживайте живот)))
Я как то тоже от слова "стимуляция" начинаю паниковать.
Но знающие люди говорят, что роды проходят быстрее, и если при обычном их течении они могут затянуться, то тут через 1,5 ч уже забываешь, что это такое.
Так что, не переживайте, все будет хорошо. Может оно так даже лучше.
Девушка, вы в своём уме? Какое дома спровацировать? Ребёнка не жалко? Тут сколько не настраивайся, а всё равно страшно когда роды начинаются. Вы же взрослый человек, а не 5-летний ребёнок
Nataliya Troynovskaya
согласна... наверное не в своем ...просто ..просто нервы видио уже сдали.
А чего паника, что вовремя заметили проблему? Лечат - плохо, не лечат тоже плохо. Роды не всегда протекают по классическому сценарию сопливых рассказиков. Главное видеть цель - родить здорового ребенка.
Боль будет вполне естественная, уж поверьте.
Nataliya Troynovskaya
согласна. спасибо вам за ответ.
это что за показания крови, что вам стимулируют? Это достаточно опасное мероприятия как для вас, так и для ребенка.
Nataliya Troynovskaya
почему опасное? вроде в госпитале будут....а кровь - из за повшенныйх печеночных ферментов....
надо думать о ребёнке, и делать так как лучше ему
а на то чтобы настроиться у вас 9 месяцев было
Без паники. В стимуляции нет ничего страшного и вам не будет больнее, чем было бы при обычных родах. Не стоит боятся, все закончится раньше, чем вы думаете. А в домашних условиях не вздумайте ничего предпринимать-это может закончится плохо...
Стимуляция не страшно, только роды происходят стремительно и схватки уж очень быстрые.
чё долбанулась мать? спровацируешь будешь часов 6 минимум мучатся сосхватками только, а ещё потуги и роды, не переживай всё пройдёт намного быстрей и легче уж часок потерпеть это тебе не 9 и не 15часов
Nataliya Troynovskaya
спасибо...
да не переживай. просто отнесись к этому не к как к стимуляции, а как будто всё само началось. и думай о малыше. я вот завтра еду на узи, буду вердикт выслушивать
Nataliya Troynovskaya
а почему на узи? на таком же сроке не далают узи?...как ты сама? как твоя "шейка"? все так же-2см?
Спокойно! Не паникуйте! Вам просто поставят капельницу с лекарством, чтобы начались схватки. Надо будет немного потерпеть, т. к. схватки будут нарастать с каждой секундой и становиться больнее. Зато быстрее родите и увидите своего малыша!!)) )
Удачных родов вам!
Мне стимулировали роды 1! До такой степени страшно что через год 2 родила))) ) если честно те же роды не бойтесь))))))
А что с анализами? Меня со вторым стимулировали, тк. перенашивала, больнее конечно, хотя может это просто из за того, что вторые роды. Они всегда быстрее, но больнее.
Nataliya Troynovskaya
у меня кровь плохая. из за печени. печеночный фермент повышен. на последних неделях Б, это чсто встречается ...сначала зуд сильный (ноги руки).. кто то из докторов просто говорит что не ужно обращать внимани - зуд беременных. а кто то направляет на анализ печеночных ферментов. и показывает что АЛТ уровень выше чем норма. это печень не справляется с нагрузкой... поэтому решили меня на стимуляцию. а мои первые и вторые роды без стимуляции были поэтому не могу сравнить(
Ничего не бойтесь, мой Вам совет проконсультируйтесь еще с другим врачом. У меня после повторной консультации отменили стимуляцию- родила сама в 39 недель- доченьку, ей сейчас 11 лет. Удачи! А я уже третьего жду- 33 недельки.
Nataliya Troynovskaya
это тоже будет (дай Бог), мой третий ребенок....
смотрите на это с другой стороны, со своим ребеночком встретитесь скоро... блин, я б обрадовалась если б мне разрешили стимулировать, а то последние недели тяжелы были... видели б меня когда 1 мая отправилась по направлению в роддом сцелью лечь за неделю, а там мне сообщили что рожать ночью)) ) родила сою малявку 2 мая около 12;00.
Не бойтесь, мне вот пузырь прокололи, сам не лопнул и норм.