Беременность и роды

Девочки, кому делали стимуляцию родов раньше срока? ( на 2-3 нед)...роды болезненнее проходят ?

как проходят роды со стимуляцией? если есть с чем сравнить, болезненнеее или так же как при "нормальных" родах?
Тёмный Ангел
низнаю болезнее или нет.. . так как у меня такие первые были! родила на 35 неделе сына.... было ужасно тяжало.. . на меня надели кучу провадов ...все смотрели.. . за пульсом.. . еще эта капельница.. . мрак.. . я орала как резаная.. . ребенка выдавливали из меня.. . в конце концов родила еле еле ...аж заплакала от этого всего.... ребенку год уже а я почему то до сих пор боюсь беременеть второй раз... .
но думаю что если у вас 3 беременность это не будит так как случилось у меня!! ! поэтому не стоит волноваться, ведь под присмотром врачей будите.. . удачи... и сил вам!!!
Наталья Ильютик
Лучший ответ
чуть тяжелее и дольше естественных.
Marina Vartanova
Тёмный Ангел даже если роды не первые?-все равно дольше будут??
Надежда Дворянинова Чушь полная. Я рожала со стимуляцией. Родила за 5 часов, и боль была даже меньше чем при месячных. За то те кто рожает без нее сутками разродится не может и орут благим матом от боли.
физиология.. не надо забывать тут некотрые пишут "выплюнула" а я вот больше 15 часов родить не могла.. все индивидуально.. статистики в этом вопросе нет
Ирина Соснина
Без понятия как проходят роды без стимуляции. Но это не намного болезненней чем месячные. Родила за 5 часов со стимуляцией. Без нее схваток не было вообще.
Na
Natali...
мне стимулировали, на 36 неделе. 2,5 суток терпела, ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ! Если во второй раз скажут что опять такие роды будут, то я сама себя раскесарю - это будет намного безболезненнее
Тёмный Ангел а у вас из за чего стимуляцию делали?
Знаете у меня была аллергия на крем, я вся чесалась... ужас... мне на 39 неделе сделали вызывающие, кто сказал что тяжелее? я не скажу, схватки быстрее пришли и длились менее 5 часов, а остальные роженницы рожали по 12 часов знаете
Tanya Ermolaeva
мне стимуляцию делали на две недели раньше ,..незнаю как болезнение или нет ,..но за 1 час и 25 минут справилась....