Беременность и роды
А Вам делали стимуляцию родов и на какой неделе?
Ну вот, всю беременность чувство было что рожу раньше времени а теперь перехаживаю. По последним М ставили 5 июля ( это один гинеколог ), второй поставил по последним М 9 июля и всё равно перехаживать начинаю. Все вокруг пугают что перехаживать нельзя а тут и так уже все нервы на пределе! В роддоме где собираюсь рожать сказали если до 14 не рожу то к ним приезжать. Я так боюсь осталось 4 дня только!!!!Я не хочу стимуляцию, боюсь, и вообще как это всё будет происходить страшно. Каждый день на нервах, сил уже нет, ночами не сплю, жду, а схватки не начинаются....=(((((( Если я приеду сама в роддом меня в патологию положат? А дальше как? Хоть плачь!!!!
не бойся, все будет нормально, все трясутся перед родами) мне делали стимуляцию, сначала таблетка, чтобы вызвать схватки, потом прокалывали пузырь, паниковать не из за чего :) иди попей горячий чай, чтобы успокоится и погладь живот, ты паникуешь и малыш внутри паникует, ни тебе ни ему это не нужно :)
41,42 недели-это нормально.. .
Можешь и сама родить.. .
у меня 40...завтра ПДР.. после ПДР пойду к врачу... будем решать...
Можешь и сама родить.. .
я рожала ровно в 41 неделю планово. делали прокол, ставили окситоцин на 6 часов, но меня не взял, всё в ручную раскрывали.
нигогда не соглашайтесь сроки ставят не правильно
Оооо) ) Вы тоже все ходите?) ) МНе вообще до 12го дали срок.. а я уж как наркоманка с трясущимися руками) ) Муж второе утро, первое что говорит "Где моя дочаааа? ". Уж насколько он терпеливый. .
А так не хочется, чтобы роды вызывали.. эхэхэх... Ну а что, если по другому никак? В этом на самом деле ничего страшного нет. ПРосто говорят, что схватки сразу побольнее начинаются.
мне в 42 полных. жаль не раньше... нечего там боятся-бойтесь переносить.. вот уж правда ничего хлорошего...
мне прокалывали пузырь
если ты хорошо себя чувствуешь и противопоказаний нет-то до 42 недель тебя никто стимулировать не будет!!! !
проси мужа. делай уборку. ходи больше.
Мне вызывали в 39-40 нед. Я больше не дамся ...боитесь не зря ((((( Трое суток мучалась со схватками !!!Ужасно!! ! Кто рожает сам, укладывается за несколько часов, ну максимум за 1 день!!!! Не давайтесь, мой вам совет!!!!
Лиля Рызыванова
Моя подруга наоборот со стимуляцией за 6часов родила
мне срок по УЗИ и месячным 8 марта ставили ( 5го должна была в роддом поехать по настоянию врача из ЖК) но решила что до схваток никуда не поеду, терпеть не могу больницы, родила 17, т. к. 16 марта вечером вышла на прогулку и ходила пешком около часа, чего и вам советую) выходите на улицу и погуляйте пару километров, схватки должны начаться) да и вообще, беременным никто не остается) меня мама родила на 37 неделе, а братишку вообще на 42)
природа сделает свое дело, не переживайте)
а в стимуляции тоже ничего страшного, просто препаратами вызовут роды)
желаю вам легких родов и здоровенького ребеночка))
Томка Томская
Спасибо!
Лиля Рызыванова
Я уже три дня по 5-6 часов на ногах. Спецом себя не жалею..и хоть бы намек на начало...Сегодня думаю перед сном на тренажере еще пошагаю..
Стимуляцию делали когда уже схватки сильные были так сказать чтобы я их хорошо чувствовала... срок 38 недель было!!!
У меня ПДР послезавтра.. . Пока никаких признаков, что скоро рожу, врач посмотрела, сказала, что там даже не рядом.. . Она сказала, что до 41 недели - это нормально, а вот после 41 недели кости черепа малыша начинают затвердевать и родить самой сложнее и воды могут попортится. Поэтому лучше сделать стимуляцию, чем переносить. Тем более в стимуляции нет ничего страшного.. . Мне врач сказала, что если до 19 июля не рожу, то будут стимулировать, я не переживаю, просто хочется поскорее увидеть малыша!
Я родилась на 2 недели позже срока, видимо, ошиблись.. кстати, без всякой стимуляции...