Беременность и роды

А вы бы пустили мужа в поход с друзьями если вам скоро рожать?(2-3 нед. предположительно до родов)

А он-то что говорит по этому поводу? Ему в голову приходит мысль, что нельзя оставлять жену, волновать ее?
Елена Штарлакова
Лучший ответ
Юрий Жигаловский Если я захочу он останется,просто хочется что бы он отдохнул.а самой оставаться страшновато(у нас даже связи нормальной не будет т.к. там отдых на байдарках порекам)
Уверена, что и он сам никуда не поехал бы надолго, даже вопроса такого не было перед моими родами
Напомните ему, что вы беременная, что носите Его ребёнка и что всякое может быть в его отсутствие. А уж остальное на его совести (если это его не остановит, пусть идёт).
Что значит в "поход" Сроки: На рыбалку на сутки? Или же на плотах, на месяц? И что значит "пустили бы? " Ни один нормальный человек жену не оставит при таких сроках. Поход... Горн и походный марш. . И барабан. И галстук. А жена,, да чего, пусть там рожает, как-нибудь управится....
Лариса Егорова
Мой муж, пока я рожала, был в другом городе у друзей (кто ж знал, что я именно в этот день рожу) , всё равно же вам рожать, а не ему, пусть развеется, потом будет некогда))
Да ему бы и самому такое в голову не пришло...
пусть оторвется. . даже если и рожать надумаете- чем поможет- родит за вас?? ? ну если только у вас не совместные роды. . а насидеться дома успеет когда ляля появится..
Vera Pyrlya
Не пустила бы! Однозначно! Мало ли.. . Вдруг 03 долго будет ехатььь. А так- сам отвезет!)
Ольга Федотова
мой сам бы никуда не сунулся.
он всю беременность от меня не отходил. уж очень переживал. наверное больше чем я) )
так что, мне бы держать не пришлось...
незнаю, пустила бы наверно, хотя смотря куда конечно
Darika Mamatova
а зачем такой муж нужен.
Нет, не отпустила бы. Тем более от переживаний могли бы роды быстрее произойти.
я бы с удовольствием отнеслась к тому, что его в это время не будет
А на сколько поход? Если на пару дней, то отпустила бы.
Adiya ™
Моему мужу даже такая мысль не пришла бы в голову...
ты что?! смотря какой муж, конечно. ты переживаешь-нет! какие посиделки? ! ты еще не родила-какой праздник..
пустила бы, но уверена что не оставит меня на таком сроке одну...
Нет, ни за что. Я и на работу его теперь боюсь отпускать - вдруг что.
Анна Диулина
отпустите, пусть развеется, у него впереди много работы
Marina М
А у него самого то нет желания остаться дома? ? странно как-то...
Жанна Фомина
а чем он мне поможет? в роддом уж как нибудь доберусь если прям прижмет. зато недельку дома можно побездельничать и выспаться.
Мой бы не пошел.
Да пусть идет... отпустите. И вам спокойнее будет.
Если он ответственности не чувствует и элементарной заботы в этот период времени по отношению к вам проявить не может, то пусть едет. Здесь все равно не поможет.
однозначно не пустила бы даже за1 мес. до родов... да он бы и сам не пошел
низачто
а что это за муж, который может жену в таком положении оставить одну (без него). . чистый эгоист...
Adiya ™ А что он на привязи сидеть должен? Может, ему и на работу не ходить? Какой ужас, в поход без жены!
Балгушукова Айсулу Да причем тут привязь! Жена родить должна, уже сроки подошли.. Какой поход?!? Что каждый день чтоли жена рожает?
Я -нет
Людмила Челак
Я не отпустила.
Он сам бы не поехал
Нет. лучше не надо. была одна знакомая говорили еще недели две, а она раз и родила)))
а далеко поход? он в экстренном случае сможет приехать?
Нет!
ни за что в таком положении
мой бы и сам не пошел!!!!
нет конечно