Беременность и роды
Беременна, страшно хочу пиво. Вредно ли это Стакан пива в 2-3 нед.?
нет. стакан выпей и все. у меня у знакомой тоже такое было. когда мальчиком ходила
Лучше пейте безалкогольное.... алкоголь в любом виде действует на организм как яд
Совершенно не вредно. Если организм в таком состоянии чего-то требует, стоиторганизм ублажить
я позволяла себе стакан 200 гр пива раз в 2 месяца.
вообще нет раз в месяц не вредно, но можно ведь выпить безалкогольное)
Мне тоже очень хотелось, покупала безалкогольное. Глотка 2 выпью и уже не хотелось. . Не вредно стакан!
если сильно хочется, то можно немножко. Я тоже очень хотела пива, значит в организме чего то нехватает. Главное не увлекаться
это, конечно, бред про 6-рукого гуманоида к сведению предыдущего оратора у самых здоровых людей рождаются не совсем здоровые дети,
а вообще если очень хочется то можно
я, например, только пивом и спасалась во время токсикоза
а таких незнаек и страшилки никогда не слушай.
а вообще если очень хочется то можно
Хочется то можно.
Если очень хочется, то немножко можно.
В первый триместр у эмбриона развиваются жизненно важные органы. Алкоголь, никотин строго под запретом! В последующие месяцы совсем немного можно, если организм требует.
Стакан пива конечно не страшно выпить, но у Вас скорее всего нехватка в организме витамина В, обратите внимание на это и кушайте продукты, содержащие его: зерновой хлеб, говядина, яйца и др.
можно, но немного )
в две -три недели это перебор. это уже зависимость и действительно есть безалкогольное
Когда мне очень хотелось, даже врач мне советовала выпить, но не в больших колличествах.... Я пила пиво, но очень редко и максимум пол бутылки....
если сильно хочется-значит выпей
Ждите парня... Я пиво не пила до беременности вообще, а беременная хотела ужас как... Так было и с первым и со вторым сыном.
Балтика "0" точно не повредит. А опьянять плод не стоит. Тем более, что пьяный организм хуже работает и на плод в том числе.
стаканчик думаю можно, но все же лучше безалкогольное
ну если ты хочеш родить 2-3 главого 6-и рукого гуманоида- то вперед за алкоголем))
вспомни камеди клаб, незлобина: " непойму вот, к чему это они говорят? - кажется у меня целлюлит! - кажется! - это было год назад, а сейчас он полно правно владеет территорией! " Леся слухай лучше выпей минералки, ты же ведь не хочешь чтобы в последствии твой малыш стал "алкоголиком из Москвы" (самый лучший фильм 2)
Пейте безалкогольное, но не чаще, чем 2 раза в месяц. Все равно же там есть алкоголь, а значит и есть риск.. Это еще как организм ваш отреагирует на пиво.
У меня пивной алкоголизм, хочу забеременеть, это вредно, как вы думаете??)))) )
Если очень хочется, то конечно же можно. Беременным вообще нельзя себе отказывать, если это в разумных пределах.
Такая же проблема, спасаюсь безалкогольным пивом, не хочу навредить малышу, тем более на ранних сроках, когда у малыша все формируется!!!
если хочется почему бы и нет. только в разумных пределах
В 6 месяцев я выпила кружку пива - мы с дочуркой три дня потом в себя прийти не могли ((((((
Но ведь существует так называемое безалкогольное пиво. Содерание алкоголя в нем не более 0,5 град. На вкус ничем не отличается от обычного. Раз в 2-3 недели можно, я думаю, если уж очень хочется, главное, в меру. Не злоупотреблять. Мне во время беременности всё время шампанского хотелось, один раз в свой день рождения не вытерпела и выпила чуть-чуть. Захмелела моментально))))) Зато потом больше не хотелось. Да и сынуля (тьфу-тьфу-тьфу) здоров...)))))