Беременность и роды

сколько сцедить молока если выпью бокал вина?

у меня будет день рождение вот хочу выпить бокал вина. сколько по времени надо сцеживать?
Марина, а ребенок только на ГВ или смесь тоже кушает? Если что можно пропустить пару кормлений и покормить смесью, если нет, то сцеди на пару кормлений в бутылочки и в холодильник )
Удачно отметить день рождения ))))
Просто Лена
Лучший ответ
Пирмашева Эльмира во во... спасибо за поддержку)) сын смесь тоже ест. своего молока мало))
Я помню на крестинах выпила бокал сухого вина, пропустила два кормления....
привет, Марина! а я думаю - чего это ее с утра на алкоголь потянуло?)))))))))))))))))))) )
думаю - бокал хорошего вина (специально для себя купи) не красного - не повредит вообще... и если его цедить весь вечер... если уж переживаешь сцедись пару раз...
Наталья Ваганова а днюха когда?
Если утренняя дойка, то до 7 литров, а в вечернюю 5.
Елена Шевченко
Пирмашева Эльмира мужчины, займитесь мужскими делами....не лезте в бабские дела
Марина, вы меня с каждым все больше удивляете))))... честно
столько заморочек... когда ж вы ЖИТЬ успеваете))) )

п. с.. если и пила вино то никогда специально не сцеживалась, потому что я выпила всего бокал)))))
Чего вы так волнуетесь? Не надо сцеживать много, и сколько вы не сцедите, алкоголь будет присутствовать в молоке. Накормите ребеночка и пусть поспит, это не плохо.. мне врачи советовали немного спиртного (кагор) , и малой спал без задних ног.
Tamara Ermakova
Лучше свежевыжатый сок. А возможности выпить через годик появися. Наверстаете еще.
Пирмашева Эльмира отвечайте по существу.не надо мне указывать что пить...
Татьяна Шустова F z dfv b yt erfpsdf.
если ребёнку годик уже, так поди и без сцеживаний обойдётесь. нам в роддоме вообще 3 раза в день настойку водного перца давали - гадость такая.... брррр.... спиртяга-спиртягой. там 1 ложка= бокалу вина.
(Сама я не пью вообще - это для тех, кто захочет меня поругать)
Инна Савенок
Вроде бы мудрая.. Марина будьте проще.. пейте если хотите и колу и вино.. пропустите одно кормление.. и всё будет ок!!!
Ма
Марина
В принцепе и одного сцеживания хватит. Но если волнуетесь-можно и два. Если молока много и есть возможность-сцедитесь до того как пить будете, чтобы ребеночку было что покушать....
Пирмашева Эльмира спасибо, а то все такие правильные. я уже год вина хочу. вот решила попробовать.
вообще не пить!
Пирмашева Эльмира уж как нибудь без вас решу этот вопрос.
Ольга Кашкарова Если нельзя отказаться от е желание выпить немного алкоголя, то это допустимо, но только в небольшом количестве и после еды ( не натощак! ). В таком случае пейте сразу же после кормления, чтобы алкоголь в течение 3-4 часов, которые вас отделяют от следующего кормления грудью, был удален из организма, по крайней мере его большая часть.
Да мы не курим и не пьем.Удачи!
Конечно лучше не пить, но если так получилось, то пропустить 2 кормления, соответственно сцедиться дважды.