Беременность и роды
Навеял вопрос к тем кто уже родил малыша у вас муж храпит? кроватка с вами в комнате стоит? муж храпом малыша не будит?
Новорожденные вообще на посторонние звуки не реагируют. Это потом, если приучать к полной тишине, будут просыпаться от малейшего шороха. А по делу: муж храпит, с ребенком спали в одной комнате, причем на одной кровати. Не будили ни храпом, ни ворочанием в кровати с боку на бок.
Вааще у нормальной мамы ребенок спит рядом, а не в отдельной комнате, как советуют советские педиатры--не набегаетесь на крик младенца--мало ли что--срыгнул.. или еще что-то.. .
Дети не обращают внимания на храп мужчин, так же, как мужчины не слышат детского крика--потом сами убедитесь!
Ребенок не настолько чутко спит. У нас однушка. После того, как дочь заснет, мы не шумим, но можем и телевизор посмотреть и поговорить и т. д. Главное, чтобы не было резких звуков.
Без приколов!
Я храплю.
Всё в норме!
Главное не приучать спать малыша в тишине.
Иначе всю жизнь человек потом мучиться будет! Привыкнет.
А на сегодняшний день идеальная тишина роскош!
Я храплю.
Всё в норме!
моего мужа свекровь в младенчестве приучила под музыку спать он теперь под телевизор спит прекрасно. да бросьте вы, в палате родильной все орут криком а один спит - детям грудным сразу ничего не мешает, слух понижен, а потом привыкнет к тем звукам что у вас дома
Дети крепко спят, им не мешает.
все в будущем )))