Беременность и роды
Навеяло вопросом.У вас группа крови ребенка совпадает с вашей(мужа) кровью?
Она и не должна совпадать во всех вариантах. Вот у нас с мужем 1 и 2 - тут вариантов нет, должна совпадать с кем-то - и совпадает у обоих детей.

Моя дочка очень похожа на мужа. . и кровь у нее как у него вторая положительная. . а у меня четвертая положительная...
Совпадает, только резус левый.) ) У нас с мужем одинаковая группа с резусом.))
У обоих сыновей группа крови мужа.
Я не знаю группу крови НИ У ОДНОГО своего дитя!!! Мы тут уже по этому поводу общались... многие не в курсе)))... об этом знают те, у кого были уже переливания и дети болели... по идее в карте из роддома не пишут этого!!!. я рожала ни в одном роддоме... НЕТ!!
Анастасия Сафиулина
почему не знаете,это сразу в роддоме говорят.
Айгуль Нургалиева
А у нас в роддоме определение группы крови ребёнка обязательная процедура и в карте пишут.))
Оля Петрова
у моих у обоих в детской карте написано, и в выписке было написано, и когда педиатр первый раз пришла-сказала все данные по ребенку, никаких переливаний не делали...
I Love You Muhit
у моей дочери кровь взяли сразу при рождении, т.к. у меня отрицательная. у остальных малышей (в нашей палате) не брали, т.к. у мамочек положительная. повторно брали уже в 3,5 года перед операцией.
Ирина Семенова
Как родились, так сразу и определили.
у первого совпадает с моей, у второго не совпадает ни с моей, ни мужа
у мужа 1-ая группа, резус +. У меня точно также. При таком раскладе у наших детей группа крови может быть только 1-ая положительная.
Естественно у дочки первая положительная)))
у нашего первенца группа крови индивидуальна:) ) Т. е. нет, не совпала с нашими.
у моих детей моя группа крови.
у сына как и у меня II +
Да, совпадает и с моей и с мужа))) ) У меня 1+, у мужа 1+ и как следствие у сына тоже 1+ )))))
у нас у всех четверых одна группа крови)))
да. как и у нас группа первая. только резус отрицательный . а нас положительный. Резус по наследству не передается у нас совсем нет отрицательных
У одной -моя, у двух других -папина
ага.... у дочки кровь мужа...)
группа моя -вторая. резус мужа - положительный.
У обоих детей совпадает с мужниной, у меня другая)))
у моей дочери моя кровь - 3 отрицательная. а у меня похожая с вами ситуация - у родителей положительная, а у меня отрицательная - брали дважды, чтобы избежать ошибки - сказали бывает очень редко, но такое возможно
у ребенка группа крови как у мужа, а резус как у меня
У меня, у мужа и у дочки 2+
У нас с мужем одинаковая группа и положительный резус, поэтому у детей тоже такая же группа.
В семье моих родителей так: мама - 3+, папа - 2+, я - 1+, брат - 4+.
В моей семье: Я 1+, муж - 4+, у дочки не знаю. Но думаю, что ни моя, ни мужа.
у меня 2 -, у мужа 1+, у дочери 2+, у сына 1+
мой резус никому не передался
дочь получила группу крови мужа, у меня 1+, у мужа и дочки 3+...
У меня с моими родителями не совпадает
У мамы 2, у папы 4, у меня 3
Ну так по таблице правильно Вы и посмотрели. У наших детей третья положительная. Как у мужа. А у меня первая положительная. А для свекрови нормально быть в шоке.
у меня 1+, у мужа 2+. у ребенка 2+
У нас с мужем 3+ , у дочки 1-. Сама была в шоке. Думала в роддоме напутали, когда определяли. Потом в нете порылась- оказывается бывает.
С мужем не совпадают, а с моей группой крови совпадает
у меня 1-, у мужа 4+...а сын 3+
У всех троих детей - мамина первая. Моя третья ни у кого не получилась.