Беременность и роды
Навеяло вопросом ниже: а как было у вас с будущим мужем?
Поздравляю! У Вас замечательные отношения! Любовь проходит ч/з 3 года, а уважение останется
любви с первого взгляда не было. но ведь это довольно редко бывает!
общались по работе, увидела, что очень достойный человек во всех отношениях. потом, только через пару лет узнала, что он разведён и свободен! а тут уже между нами и искра пробежала)) ) ну и разгорелась любовь)) ) тут уже мы долго не ждали и поженились.
У нас была любовь с первого взгляда))) ) Верю во всё это. Очень долго искала его, нашла.
Все было сразу и любовь и страсть и уважение. Не было бы этого, не было бы нашей семьи. Так что все было и есть по сей день, я бы не смогла выйти замуж за мужчину не испытывая к нему никаких чувств.
"Стерпится, слюбится" и т. п. не для меня. Если чувства есть, они есть сразу. Это мое мнение.
Что-то у меня как то нет однозначной версии как у нас все было) )
иногда кажется что всё пришло постепенно, иногда кажется что уже на втором свидание поняла, что это человек рядом с которым я хочу состариться.
мы вообще познакомились за 2 года до того как стали встречаться. понравились друг другу сразу, но он чего то тормозил долго
когда начали встречаться -это была страсть сумасшедшая.... она и сейчас есть (через 6 лет), только нет столько времени на неё))))
мне встречались до него очень достойные люди, может с кем то я и жила долго и вполне счастливо, тихонько так без страстей, но мне хотелось пережить то что я с ним пережила и ещё и переживу.... я люблю когда весело
что было?
у нас любовь далеко не с первого взгляда.. .
когда познакомились, оба были в отношениях - просто встречались как друзья (жили в 1 районе) - ходили в кино, гуляли, обменивались дисками.. . а потом я рассталась со своим парнем и решила из спортивного интереса "отвоевать" его у его тогдашней девушки.. . получилось.. . и вот уже 10 лет вместе, из которых 7 лет как счастливо женаты.
я своего вообще поматросить и бросить хотела. спортивный интерес был. но через месяц поняла что классный то парень оказался. не пьёт, не курит, по клубам не ходит. а потом как дело до постели дошло, так поняла что всё.не отпущу его никуда) через месяца 2-3 влюбилась. и то не такой любовью, что когда вижу его то коленки дрожать начинают, а вот просто знаю что люблю его и не смогу без него жить
не, у нас не с первого взгляда любовь (я в такое вообще не верю) . полтора года встречались до свадьбы. только через год поняла, что люблю его и хочу создать с ним семью.
У нас была любовь со второго свидания. На первом он мне не понравился вообще, решила дать второй шанс.
Мы работали вместе, сначала просто общались, потом он начал делать комплименты и ухаживать. Любви с первого взгляда не было, все было постепенно. Вот уже 8 лет в браке, два сына. Очень счастлива и не о чем не жалею.
любви с первого взгляда не было. мы одноклассники (10-11 класс вместе учились) . сначала просто общались, а потом понеслась. 7,5 лет как женаты, а с момента знакомства (1 сентября) уже минуло 13,5 лет.
А что было? Любовь? У нас с первого взгляда, хотя я в такое никогда не верила!
Эта история не про меня. Мне необходима -любовь, а не уважение и терпение.
Нет у нас дикая любовь с первого взгляда, хотя я никогда в неё не верила, но через минуту общения с этим человеком, я поняла что мы состаримся вместе)
Он заметил меня и попросил нашу общую знакомую нас познакомить, она отказалась, тогда он сам подошёл и познакомился.
Позже высчетала по гороскопу подходим или нет друг другу и уж тогда в омут головой - пожили вместе и расписались через три месяца.
Было всякое за нашу долгую жизнь, но ЛЮБОВЬ навсегда.
любовь с первого взгляда с моей стороны. он тоже влюбился. но не так сильно. потом после серии скандалов, я охладела, но не разлюбила, он наоборот вцепился в меня очень крепко и никуда не хочет отпускать. любит ценит (наконец-то), теперь вот после пяти лет брака будет малыш))) я думаю, наш брак был заключен на небесах, а цунами в виде скандалов просто проверили прочность фундамента, который называется Истинная Любовь) теперь у нас все тихо-мирно и прекрасно))))
Примерно так и было... Люблю очень ..В браке 20 лет и две красотки-дочери... Счастья всем!!!
Я своего знала еще со школы. Он мне в 11 классе очень нравился, хотя он на то время на меня смотрел, как на просто одноклассницу. После школы все разбежались. как-то столкнулись в автобусе "Как дела? " и т. д. , обменялись телефонами. созванивались, просто так.. . А потом он пригласил меня к себе на Новый год и предложил встречаться, а я считала его просто другом, это мне льстило. но я согласилась.. . а потом влюбилась по уши) . Сейчас считаю себя самой счастливой, ведь рядом тот человек, который "твой", самый родной и близкий)